[Marauders time.] Love or Future.

Объявление

Действия в игре:
• Первое сентября. 1975 год. (Мародёры на 5 курсе) 10:00-14:00. Ночью проморосил летний дождик. Солнышко выходит из-за туч. Дует тёплый ветерок.
• Игра началась. Все садятся на Хогвартс - Экспресс^^

Объявления от администрации касательно игры:
• Уровень игры NC 17.
• Уважаемые игроки, не забываем, что посты должны быт не менее 4 строк. За несоблюдение правил- замечание. После трех замечаний- бан на три дня.
• Так, давайте не будем плагиатить чужие анкеты с других форумов! Если узнаю, что кто-то сплагиатил, освобождаю роль НЕМЕДЛЕННО!
• Аккаунт для рекламы - Реклама, пароль - 1111.

Действия на форуме:
• Идёт набор игроков.
• Набор модераторов окончен.
Администрация: Лилиан Эванс (создательницо), Андромеда Блэк (наш любимый фантазёр).
Модераторы: Хелена Пандора Блэк, Ремус Люпин, Беллатрикс Блэк, Эммилина Вэнс.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Marauders time.] Love or Future. » Вокзал Кинг-Кросс » Коридор вагона


Коридор вагона

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

***

0

2

Выпихнув Рема в коридор и на секунду заглянув в купе, Андромеда все же сосоредоточила внимание на парне. Волосы, подумав, стали природного русого цвета, дабы никого не отвлекать. Ни хозяйку- на ругань, ни Ремуса.
-Ита-а-ак...-глубокомысленно изрекла девушка, сощурив глаза. На этом все красноречие было исчерпано, и она некоторое время молчала. Потом глубоко вздохнула, словно ныряя в омут с головой,- У меня к тебе есть мно-о-ого вопросов. Думаю тот, почему ты исчезаешь каждое полнолуние вместе с моими друзьями я задавать не буду... Зато другой задам,-скрестив пальцы  в "замок", Блэк продолжила- В общем... Э..
"Ровена мне в помощь! Ну почему я не могу сейчас сказать все нормально?!"
Девушка возвела глаза к потолку, прикусив губу.
- Это скорее просьба. Но...- Ой, ну по-че-му именно сегодня? Почему?... Может у меня просто не хватит решимости после? Да её и сейчас не видно!-Ты незнаешь, что делать, если нравится парень, а говорить ему об этом страшно? Посоветуешь?
Ме-е-е-ерлин! Сказала!... Ладно, послушаем, что он скажет. Авось пригодиться.
Волосы все же приобрели ярко-розовый цвет. Андромеда слегка смущенно смотрела на Люпина, ожидая ответ. А что прикажете делать?...

0

3

Андромеда выпихнула Ремуса в коридор первым, и пока она зачем-то махала Лили, Эммилине и Хелен, оставшимся в купе (чем безумно его поразило, ибо сам оборотень смысла в данном не видел), гриффиндорец посмотрел в окно.
Потрясающий вид.- наконец, разобравшись с подругами, Блэк обратила свое внимания на скромно и тихо ожидавшего Рема.
Думаю тот, почему ты исчезаешь каждое полнолуние вместе с моими друзьями я задавать не буду... Зато другой задам- от этих слов Лунатик мгновенно побелел и с ужасом уставился на девушку, чувствуя, как начинают дрожать руки.
Знает... Откуда?! Сириус рассказал... Да нет, он бы не стал... Сама догадалась?- судорожно вздохнув Люпин перевел взгляд в пол- отчего-то стало трудно и нестерпимо больно смотреть на Меду.
Наивный оборотень ты, ни больше ни меньше.- впрочем, Андромеда никуда уходить, убегать уползать не собиралась, как и рассказывать всем, кто находился в данный момент в поезде, что некий Ремус Джон Люпин, один из Мародеров, а так же, по совместительству, главный ботаник школы- оборотень, страшный и опасный. Пока что, по крайней мере.
Ты незнаешь, что делать, если нравится парень, а говорить ему об этом страшно? Посоветуешь?- Лунатик натужно улыбнулся.
Знаешь, не хотел бы я тебя расстраивать, но я в этом не специалист- парни мне не нравятся. Но если так нужен мой совет... Я бы рассказал. Все лучше, чем в себе таить.- не поднимая глаз с красного, как когда-то совсем недавно волосы Андромеды, ковра сказал Рем.

0

4

-Рассказать...-тихо повторила Андромеда, словно бы для себя. Действительно, что может быть легче? Ну где эта наглость, которая мешает нормально жить обычно?
Впрочем, если она нравится Люпину, то вряд ли он сделает первый шаг...
Если. Ключевое слово. А ведь еще и фамилия. Приговор, причем пожизненный. Воспитание оставляет свои отпечатки, пусть даже изначально незаметные. Из памяти всплыли слова матери: "Блэки не должны любить. Их удел- страсть. Яркая, обжигающая и ранящая не хуже "Круцио". Страсть, которая своим существованием исключает само слово "Любовь". Никаких привязанностей. Ни к детям, ни к друзьям, ни к мужьям.".
Мимо прошла Эмми, скрывшись в соседнем купе. Андромеда покачала головой.
Я. Не. Блэк.
А любит ли она Ремуса?... Вполне возможно, что да. А может, и нет. Как можно определиться со своими чувствами, когда незнаешь даже то, что твориться у тебя на голове?
Я не напыщенная чистокровная стерва.
Действительно. Напыщенной вряд ли можно было назвать девушку, которая каждый вечер играла в футбол с маглами и лазила воровать яблоки из соседнего особняка и шоколадки из магазина.
Но, в конце концов, лишь попробовав можно определиться. Андромеда предпочитала жалеть о поступках, а не о том, что не сделала.
Быстрый шаг вперед, короткий поцелуй в щеку. Стремительно покрасневшие волосы...
-Ты мне нравишься,- кажется, он советовал сразу рассказывать? Ну и получайте, расписывайтесь. Блэк прекрасно знала, что в школе ей будет не до этого. Да и решимость, свойственная лишь моменту, исчезнет.

0

5

Крайне тяжело понимать, что человек, которые тебе, вобщем-то, не безразличен, знает твою самую страшную и гадкую тайну и воспринимает ее как данность, но вдвойне тяжело далась Ремусу его последняя фраза.
Чтож, рассказать- самое умное, что ты мог посоветовать. Еще немного и можно открывать "психологическую клинику", как у магглов, только в Хогвартсе. Будешь принимать всех подряд и советовать что делать в случае запутанностей в личной жизни.- судя по выражению Андромеды, девушка явно пыталась обмозговать его предложение. Мимо них прошла Эммилина, Люпин кивнул ей и вновь опустил глаза. Безумно захотелось уйти, найти свободное купе, да даже переполненное слизеринцами, просто не стоять и не смотреть в пол, не зная что сделать.
Ты мне нравишься- поцелуй в щеку, тихо сказанные три слова. Ремус медленно выпрямился и мгновенно покраснел- где-то в обрасти груди сердце сделало кульбит и остановилось. Шок, внезапное осознание того, что "я ей нравлюсь!", дикая мысль о том, что скажет Сириус и о том, что он оборотень...
Андромеда, я... я же...- договорить Лунатик не смог- остатки разума заволокло легким туманом, не обращая внимания на что-либо происходящее вокруг Ремус за руку притянул Меду к себе.
я же исчезаю каждое полнолуние вместе с твоими друзьями...- шепотом докончил исчезающий внутренний голос и полностью испарился, как только Люпин поцеловал Андромеду.

Отредактировано Remus Lupin (2008-04-17 22:09:27)

0

6

Несколько секунд тишины, и глухие удары сердца отдаются в ушах. Сбивчивый монолог Ремуса, казалось, сказал все за себя- девушка хотела было быстро уйти, но.. Почувствовав, как парень взял её за руку, Андромеда замерла. Поцелуй. Его губы... Пожалуй, все же её поступок был правильный. Волосы приобрели нежно-сиреневый цвет, отрастая до пояса. Не хватало только романтичной музыки за кадром и всхлипываний в кинозале.
Я ему нравлюсь? Со всеми моими прибамбасами, ненормальным поведением и внешностью?!
Высвободив свою руку, Блэк слегка неловко обняла Ремуса за шею, скользнув пальцами в его волосы и чуть сильнее прижимая его губы к своим.
Её поступок, без сомнения, был правильным. Убежденность в этом крепла с каждой секундой, становяь почти аксиомой. Никаких потверждений этому не требовалось- все и так было ясно. Тепло кожи и губ парня. Где-то хлопнула дверь купе- любопытные первокурсники высунули головы из купе, наблюдая за парочкой, изредка хихикая. Впрочем, это занятие им быстро надоело и дверь хлопнула повторно, только уже закрываясь. Что взять с одиннадцатилетних, которые незнают, чем себя занять во время первой поездки в Хогвартс? Ведь вполне возможно, что твой знакомый попадет на Слизерин, а ты- на Гриффиндор. Или наоборот.
  И уж точно нельзя сказать, как будут складываться отношения спустя четыре года. Андромеда в свои одиннадцать, впервые познакомившись с друзьями кузена, и подумать не могла, что будет на пятом курсе целоваться с этим тихим мальчиком, у которого в глазах было слегка загнанное выражение.

0

7

Обнимая Андромеду Люпин вдруг почувствовал непонятные до сих пор тепло, нежность. Сколько лет он ловко избегал всего этого, умело прикрывался книгами и домашними заданиями, отгораживаясь от Джеймса и Сириуса, уже вовсю бегавших на различные свидания... А он и Питер шли в библиотеку, где Хвост старательно списывал его конспекты, а Ремус молча разглядывал открытую перед ним книгу, даже не стараясь делать вид, что читает. Хотелось ли ему этого? Давно уже он поставил перед собой четкую границу между "Хочу" и "Надо", и граница эта давала о себе знать раз в месяц, по полнолуниям. Желаниями он жил только в Визжащей Хижине, и то не желаниями, инстинктами, а в обычное время приходилось четко и ясно говорить и себе, и друзьям, намекавшим, что "вон та гриффиндорка на тебя смотрит" нет.
Впервые в жизни чувства пересилили голос рассудка и надо сказать... Такая недолгая свобода от запретов Ремусу понравилась. И с другой стороны это и пугало, ведь один раз дав себе эту свободу крайне сложно от нее отказаться в будущем.
Оторвавшись от ее губ Лунатик неуверенно и слабо улыбнулся. Его рука проскользила по ее волосам, голос прозвучал как-будто со стороны:
Сиреневый... Мой любимый цвет...- чувствуя себя абсолютным, но счастливым идиотом оборотень поднял глаза и увидел... Хелен. С секунду наблюдая за ними она резко захлопнула дверь купе.
Нас только что рассекретили.- гриффиндорец крепче прижал к себе Меду.

0

8

-Любимый?... Надо же, как хорошо получилось,- улыбнулась Андромеда, после чего, заметив, как изменился его взгляд, повернула голову. Впрочем, она успела увидеть лишь захлопывающуюся дверь купе.- На нас тут уже пол-вагона полюбовалось... Разве что автографы не попросили. Такое чувство, что никто и никогда не видел старост, которые целует отпетых хулиганок. Кстати, Рему-у-ус...- Блэк хихикнула- Мне же теперь не грозят снятые баллы со стороны гриффиндорских старост, правда?-похлопала ресницами, состроив самое невинное выражение лица, на которое была способна.
И словно обухом по голове.
Нарцисса. Белла. Мать. Салазар их всех.... в одно место!
Впрочем, подумаешь. иняком больше, синяком меньше- ей не привыкать. Кто-нибудь из слизеринцев точно оповестит миссис Блэк о произошедшем, после чего будет грандиозный скандал. Со всеми полагающимися истериками, разбитой посудой и заклинаниями.
Хотя чего ожидала Друэлла, когда её дочь поступила на Равенкло и отказалась не общаться с Сириусом из-за того, что он учился на Гриффиндоре? Любая другая бы на её месте уже просто- напросто оставила дочь в покое. Любая другая, но не Друэлла Блэк. Она была еще тем упрямым ослом...
Мы еще посмотрим, кто кого. Я добьюсь того, что мое имя выжгнут с древа и я буду свободна от этого ужасного рода "Блэк". На это у меня еще целых два года...

0

9

На нас тут уже пол-вагона полюбовалось... Разве что автографы не попросили. Такое чувство, что никто и никогда не видел старост, которые целует отпетых хулиганок.- Ремус рассмеялся. Все то волнение, напряжение, дикую, как при ознобе дрожь как ветром сдуло, стало легко, как будто ничего и не было, ни намека на его "пушистую неприятность", ни поцелуя.
Мда, старосты, в их видении, занимаются явно другими вещами.- слегка покраснев предположил Лунатик, невовремя вспомнив, что как раз таки и планировал быть этим, "идеальным" старостой.
Мне же теперь не грозят снятые баллы со стороны гриффиндорских старост, правда?- слегка покачав головой Люпин наигранно нахмурил брови.
Это значит, что вы только что попытались всего лишь меня подкупить, мисс Блэк?- едва произнеся эту фразу Ремус, уже по-настоящему, ужаснулся- Слава Мерлиновым подтяжкам, ни Джеймс, ни Сириус до таких мер не додумались...
С Андромедой что-то произошло. Как-то резко потух взгляд, девушка полностью ушла в свои мысли, не слишком-то радужные, по-видимому. Невольно Рем ею залюбовался, а ведь действительно, редко увидишь Андромеду Блэк в таком состоянии.
Что с тобой?- гриффиндорец нежно провел кончиками пальцев по щеке девушки и слегка наклонился, глядя ей в глаза.

0

10

Что с тобой?-Ремус провел пальцаи по её щеке, и Андромеда улыбнулась. Слегка вымученно, конечно, но улыбнулась.
-Ничего. Все в порядке. Просто раздумываю, чем в видении остальных должны заниматься старосты...-волосы (вот ведь предательский метаморфизм! Действует похлеще детектора лжи!) с легкомысленного сиреневого сменили цвет на иссиня- черный. Как у Беллатрикс... Или у Друэллы. Заметив это, Блэк клятвенно пообещала себе, что когда- нибудь точно просто-напросто купит магловскую краску. Где-то она читала, что при химическом воздействии на волосы метаморфизм утратиться. Конечно, только волосы прекратят "шалить". Но ей-то больше не надо!...
-В конце концов, ты же целуешься не со слизеринкой... Или ты с кем-то из них целовался?-в голосе девушки послышалась шутливая угроза, и она нахмурилась- А притворялся скромником!
"Буду решать проблемы по мере их поступления. Об этом поцелуе мать узнает не раньше завтра, возможная реакция будет к вечеру завтра, или к послезавтра. Не так уж и страшно."
Мысленно фыркнула. Уж на что-что, а на снисхождение после поцелуев с полукровкой на глазах всех желающих рассчитывать не приходиться. Хорошо еще не маглорожденный волшебник. Тогда бы Меда уже всерьез боялась за свою жизнь..
Хотя надо будет провести эксперимент... Потом. Когда-нибудь...

0

11

Волосы Андромеды поменяли свой цвет, придавая той крайнюю схожесть с Беллатрисой. Люпин мгновенно нахмурился, однако никаким образом комментировать это не стал. Все-таки надо присматриваться к этой иллюминации, происходившей на голове у этого прелестного создания, пожалуй, иногда можно прийти к потрясающим выводам и заключениям.
В конце концов, ты же целуешься не со слизеринкой... Или ты с кем-то из них целовался?- задумчиво покачав головой и не успев понять то, что так и рвалось наружу Лунатик ляпнул:
Безусловно. С Малфоем.- несколько секунд простояв в полной тишине до оборотня вдруг дошло, что именно он сейчас сказал. Глубоко вздохнув, стараясь сдержать рвавшийся наружу смех, гриффиндорец виновато дернул плечом.
Милая такая... Блондиночка...- сразу вспомнился Питер, на втором курсе совершенно случайно обливший Люциуса чем-то крайне неприятным и жутко вонявшим. Вернее даже не так- вспомнились именно волосы слизеринца, которые сохранили потрясающий зеленый оттенок примерно на неделю, и два смеющихся оболтуса, поздравляющие Малфоя с такой жертвой во имя приобретения внешности под цвет родного факультета.

Отредактировано Remus Lupin (2008-04-19 23:59:32)

0

12

Тед продолжая насвистывать шел по коридору. После слепящего солнечного света здесь было заметно темнее, и он решил снять очки. И тут к своему удивлению он обнаружил двоих крайне знакомых ему людей.
Андромеда и Ремус. Ремус и Андромеда. Интересненькая парочка, очень даже
-Кого я вижу, господа! Очень приятно вас видеть! - крайне наигранно Тед изобразил, как будто снимает шляпу и поклонился в ноги. При это солнечный очки Теда слетели со лба и ударились о пол, смачно звякнув, при этом разбившись в дребезги.
-Эх, право, какая незадача! Репаро, - прошептал Тед, вытянув палочку, после чего крайне довольный собой поместил очки туда, где они находились до этого.
- Ремус, погляжу соблазняешь Андромеду? Осторожнее с этим! С огнем не шутят!- подмигнул слегка растерянной Меде. - Меда, кстати, что у тебя с волосами? По секрету, тебе не идут такие темные волосы, они тебя старят, дорогая!- мило улыбнулся в подтверждение своих слов.

0

13

-Малфое-е-ем? Я тебе это припомню!-засмеялась Андромеда, продемонтстрировав парню кулак. Впрочем, почти тут же подошел Тед, который довольно неправдоподобно поклонился, разбив очки... На его замечение волосы отреагировали весьма в своем репертуаре- приобрели белый, аж до рези в глазах, цвет. Мол, раз не устраивает темный, держите светлый. Сами просили.
-Тедди,-насмешливо улыбнулась в ответ Блэк, покачав головой- Сам же знаешь, что мои волосы находятся далеко от того состояния, когда что-то зависит от меня. Пора бы уже привыкнуть...
Даже учителя, насколько девушка помнила, уже отчаялись просить её выглядеть "соответствующе учебной атмосфере". Какая нафиг учебная атмосфера, когда на голове твориться черти-что ярко-зеленого цвета и стоящее дыбом без взрыва?! Тут уже даже ученики отвлекаются, заинтересованно смотря на внешний вид мисс Блэк.
Помотав головой, отгоняя воспоминания, Меда, смотря в глаза Теду (Или "Тедди", как, издеваясь, предпочитала называть его она), выразительно выгнула одну бровь.
-Милый, не называй меня "дорогой" на людях, пожалуйста,-попросила она а-а-бсолютно наивным голосом с нотками избалованности- Мы же договаривались не показывать наши отношения!

0

14

Улыбнувшись "угрожавшей" ему Андромеде, Люпин собрался было что-то ответить, как появился Тед Тонкс, что называется, "как всегда невовремя". К его шутовскому поведению Рем отнесся с неожиданной для себе неприязнью, что было даже для него сюрпризом- раньше подобного чувства однокурсник Меды не вызывал, если сказать точнее, то вообще никаких чувств не вызывал.
Ремус, погляжу соблазняешь Андромеду? Осторожнее с этим! С огнем не шутят!- из крайней, иногда доходивший до автоматизма, вежливости Лунатик улыбнулся.
Я тоже рад тебя видеть, Тед. И спасибо за совет, возможно, как-нибудь им воспользуюсь.- проигнорировав, вернее старательно попытавшись это сделать, милую перепалку между рэйвенколвцами, оборотень отвернулся к окну.
Все таки, проснувшаяся неприязнь скорее всего была ревностью. Но так быстро? Машинально засунув руку в карман в поисках чего-нибудь шоколадного, чтобы отвлечься на вещь приятную, парень отчего-то нащупал волшебную палочку.
Глупость-то какая... Не заморачивайся...- с выражением спокойной грусти Лунатик развернул свою любимое лакомство и сосредоточился на виде за окном.

0

15

Тед усмехнулся.
Тедди, сам же знаешь, что мои волосы находятся далеко от того состояния, когда что-то зависит от меня. Пора бы уже привыкнуть... Да, он знал об этом очень хорошо, даже слишком. Ах, как резануло по ушам это Тедди, он разрешал себя так называть только маме. Ух, на младших курсах его периодически порывались так называть, но он с первого курса не давал слабину. Если в ход не шла магия, то кулаки точно.
-Меда, предлагаю устроить тренировки по типу фут... ах, черт, квиддичных... Будем тренировать тебя "дружить с волосами" на манер тренировки забивания гола. Думаю, у тебя большой потенциал! - Тед немного отошел и наклонился в бок, задумчиво разглядывая Меду.
Милый, не называй меня "дорогой" на людях, пожалуйста. Мы же договаривались не показывать наши отношения!
Тед искривился в самодовольной улыбке. немного избалованный голос Андромеды ему почему-то напомнил сейчас ее младшую сестру. Надо же, милый, какие слова-то нашлись!- подумал Тед и слегка покраснел.
- Что поделаешь, не могу больше скрывать! Все чувства так и лезут наружу. - повернулся к Ремусу. - Так что извини, друг.
Взгляд Ремуса его немного остудил, и он осознал, что пора сматывать удочки.
- Ладно, все, исчезаю, а то я явно чувствую себя лишним. Не подскажете только, в каком купе Лина?

Отредактировано Ted Tonks (2008-04-18 23:17:32)

0

16

-Ага, очень большой. Просто-таки обалденный. Думаю, это безнадежно...- покосившись на платиновые волосы, которым позавидовал бы Малфой, Андромеда усмехнулась. Ремус как-то чересур заинтересованно уставился в окно, вызвав легкое недоумение во взгляде девушки- что тут творилось?...
Общайся я больше с девушками, сто процентов поняла бы.
Ладно, все, исчезаю, а то я явно чувствую себя лишним. Не подскажете только, в каком купе Лина?-Тед резко сменил тему разговора. Блэк пожала плечами.
-Кажется, она проходила в третье купе,-слегка неуверенно протянула она, задумчиво смотря  в потолок, словно там был написан ответ. Причем на все-все вопросы, включая экзаменационные. Произучав часть вагона несколько секунд, девушка неожиданно осознала, что слышит шелест чего-то. Причем шелест был похож на обертку от чего-то вкусного...
-Рем!- Андромеда-таки заметила, что парень втихомолку трескает что-то вкусное и не собирается с ней делиться,-Так нече-е-е-естно!- пожалуй, еще чуть-чуть и Блэк топнула бы ногой, совсем как ребенок. Впрочем, обиженно надуть губы ей ничего не помешало, что она и сделала, смотря на Люпина взглядом обиженного жизнью и хозяином хомячка. Почему хомячка?... Надутые щеки, губы.. Довольно забавное зрелище, если честно.

0

17

Пока Андромеда говорила как обычно с присущим только ей одной оптимизмом, Тед поймал себя на том, что неотрывно на нее смотрит. Хм, ты чего это? Возьми себя в руки! Он конечно умудрился со всем этим прослушать ту речь, которую так уверено толкала девушка, всматриваясь также и в Ремуса.
-Хм, странный негатив, такого я раньше не замечал. Надо бы выяснить, что такое, но не сейчас.
Сейчас Тед портить себе настроение не хотел, тем более после проишествия на платформе, то есть его полного отсутствия. Последние слова относительно Лины все-таки доползли до его ушей.
-Кажется, она проходила в третье купе - услышал он слова девушки.
Ну вот, туда пожалуй и двину, а то стоять здесь посередине коридоа и чувствовать себя лишним, занятие не из прятных.
-Спасибо, Андромеда, ты моя спасительница! Напомни мне подарить тебе поцелуй за твою помощь! Если что, ищите меня в третьем купе, - Тед весело помахал рукой и скрылся за дверью.

===> 3 купе

0

18

<===купе 3

Тед вшел из купе в полной задумчивости.
Что же случилось между Ремусом и Эмми, что так расстроило последнюю? И что же такого в гриффиндорцах особенного, что их все так любят?
Он поднял голову и увидел всю ту же честную компанию у окна. Решив, что ужимок и подколов на сегодня хватит, он просто подошел к ним:
-Ребят, сорри, что опять вас отвлекаю, экий я приставучий! Вы не знаете, тележка проезжала или нет? А то Лине нужны сладости, чтобы поднять настроение, его кто-то ей знатно подпортил, - Тонкс сделал ударение на двух словах, Лине и кто, при это не преминув одарить Ремуса взглядом. Интересно, он понял о чем я или нет? Чувствует себя хоть немного виноватым? Впрочем, это конечно не мое дело, но Эмми мой друг.

0

19

В третьем...- Люпин кивнул, соглашаясь с Андромедой.
Что поделаешь, не могу больше скрывать! Все чувства так и лезут наружу. Так что извини, друг.- внезапно усмехнувшись Ремус с легкой улыбкой повернулся к Теду. Эта фраза отчего-то вызвала неожиданный прилив приятных воспоминаний пятиминутной давности.
Чувства это хорошо.- дождавшись, пока Тонкс уйдет, Лунатик моментально помрачнел и вновь отвернулся к окну. Однако его зловещий замысел попытаться себя успокоить с помощью конфет не удался. Естественно, если хочется насладиться этим прекрасным вкусом одному, когда вокруг тебя постоянно кто-то находиться, надо учиться разворачивать фантики бесшумно.
Так нече-е-е-естно!- медленно опустив руку в карман оборотень достал еще одну и молча протянул ее Меде.
Надо же, надо будет запомнить его фразу про поцелуй. Вдруг понадобиться при следующей встрече с Малфоем...- покачав головой гриффиндорец улыбнулся, и только хотел наклониться, чтобы Андромеду поцеловать, как вновь прибежал Тед. Всеми силами сдерживая нечто среднее, между желанием расхохотаться и ударить его чем-нибудь, Ремус вопросительно на него воззрился.
А то Лине нужны сладости, чтобы поднять настроение, его кто-то ей знатно подпортил- поймав взгляд Тонкса Рем скрестил руки на груди.
Странно... Когда этот кто-то успел это сделать?
И кто же?

0

20

----//Купе 2//----

Девушка выскользнула с купе, оставив "милую" парочку разбираться в отношениях самим. И конечно же при "выходе" столкнулась с Ремусом, Андромедой и, на свой небольшой страх, с Тедом.
Привет! - получилось, как-то жалко. Хелен вздохнула и заставила себя держатся ровно и не показывать своих эмоций, но слегка покрасневшие щеки выдавали ее.
Все таки заставив перевести внимание с Тонкса на Ремуса и Дромеду, Дора посмотрела на них взглядом - "веселимся?" - и подмигнула сестре.
Думаю, не буду вам мешать. Я здесь лишняя. - произнесла Хел, даже не подозревая, что похожее думала ее любовь совсем недавно.
С гордым видом и с еще более алыми щеками Хел-Дора развернулась и зашагала в противоположный коней вагона, подальше от троицы.
Не краснеть. Не краснеть. Никогда.

0

21

-Спасибо, Андромеда, ты моя спасительница! Напомни мне подарить тебе поцелуй за твою помощь! Если что, ищите меня в третьем купе, -Тед умчался на вручку прекрасных дам в лице Вэнс, поэтому Блэк успела лишь что-то невнятно угумкнуть. Мол: "Не забуду, напомню, но лучше пока не надо". Ответ на все вопросы в одном простом слове...
Андромеда вполне радостно цапнула конфету, разворачивая фантик. Волосы поменяли цвет на вполне стандартный русый, решив временно дать хозяйке отдохнуть. Временно.
--Ребят, сорри, что опять вас отвлекаю, экий я приставучий! Вы не знаете, тележка проезжала или нет? А то Лине нужны сладости, чтобы поднять настроение, его кто-то ей знатно подпортил, -девушка, хлопая ресницами как-будто надеялась взлететь, повернулась к Тонксу. Тому, по-видимому, не сиделось ровно на одной точке. Или уже умудрился соскучиться.
-Тележка будет проезжать чуть позже,-ответила Андромеда, ве же сьедая конфету и задумчиво смотря на Теодора и Ремуса. Те же играли в гляделки, явно разговаривая о чем-то, что было понятно только им.
Заметив недоумение в глазах Люпина, Блэк себя поправила. Понятно было только Теду. Вышедшая Хелена, которая покраснела, заставила равенкловку улыбнуться. Такая забавная!...
Еще одна представительница гордого и чистокровного рода решила не выдумывать что-то и демонстративно начала идти куда-то в конец вагона. Причем опять-таки прежде чем Андромеда успела что-либо сказать.
Либо я торможу сегодня, либо они чересчур быстро все делают.

0

22

Черт! Как нехорошо-то людям мешать, - говорил внутренний голос Теда. Точнее, уже не говорил, а вопил во всю глотку. Если бы у голоса были руки, он бы точно побил парня... головой об дверь. Но Тед был наглый малый, тем более что-то странное буквально выталкивало его из купе навстречу этой парочке.
-И кто же?
ХМ, СКАЗАТЬ ИЛИ НЕТ? В принципе, это абсолютно не мое дело, и вмешиваясь, я буду как каждой бочке затычка, но Эмми...
- Не знаю, она не уточняла, соврал Тед, хотя его губы почти произнесли, Ты.
Тед вовремя одумался. Не стоит портить отношения. Вообще не стоит портить отношения ни с кем, тем более с тем, кого ты уважаешь, но кто сейчас почти обнимает девушку, которая в самой глубине души тебе далеко не безразлична...
-Пусть они сами все решат.
Он заметил, как из купе 2 вышла еще одна Блэк, Хелена. Он растерялся, за 4 года общения он так и не понял, как она относится к нему, зато он сам в своих чувствах разобрался. Она нравилась ему. Даже очень. Даже слишком.
Но как начать отношения, как просто сказать, ты мне нравишься? Может, стоит спросить у Дромеды, она, пожалуй, знает все. Поэтому Тонкс только выдавил из себя: Хай и приветливо помахал рукой, при этом из заднего кармана джинс у него выпала волшебная палочка.

Отредактировано Ted Tonks (2008-04-19 23:19:54)

0

23

Краем глаза, девушка заметила, как у Теда выпала палочка. И коротко засмеялась.
Куда девается моя храбрость, когда вижу его? И почему я всегда так краснею?
Просто признайся, Хелен, ты влюблена в этого парня. Тебе он нравиться до боли, но ты боишься быть отвергнутой.
Лучше просто поговорить и не мучить себя.
Ты себя медленно убиваешь, как летом, как постоянно. Ты сидишь дома, взаперти. Одинокая. Ты умираешь медленно, мучительно. Ты понимаешь, но не хочешь что-то менять. Ты просто хочешь медленно страдать. Тебе так лучше. Все привыкли видеть в тебе лишь агрессивную сучку, у которой нет таких чувств как любовь.
Но они ошибаются. Ты это знаешь.

На глазах навернулись слезы. Дора развернулась к окну и молча стала наблюдать за тем, что было видно.
Мне надоело быть одинокой...
Как-то некстати вспомнился случай, после третьего курса. Девушку начало немного трясти.
Устало прикрыв глаза, она с сожалением подумала, что никто, кроме ее родителей, пусть и не родных, не назовет ее ласково - Хел-Дора.

0

24

Крайне внезапно для всех, впрочем, внезапность- отличительная черта всех Блэков поголовно, появилась Хелена и тут же покраснела. В самый первый момент Лунатик даже допускал мысль, что это все из-за того, что Хел стала свидетельницей их с Андромедой... Разговора, и теперь, слегка смутилась, глядя на них, но как только заговорил Тонкс, первый вариант уступил место второму, более похожему на правду.
И кто теперь кому мешает?- прыснув, оборотень аккуратно взял Меду за руку. А почему бы и нет? Стесняться некого, раз, по словам Андромеды, за ними наблюдало пол вагона. А тут всего лишь два однокурсника.
Грустно посмотрев ей в глаза, мол, не стали ли лишними теперь мы, Лунатик обратился к Теду:
Надо будет с ней поговорить, наверно... Хотя я не понимаю, кто мог ее обидеть.- неторопясь переваливаясь с одной ноги на другую, оборотень внимательно следил за "переглядкой" между Хелен и Тедом.
Странный день. Не такой как все.

0

25

Тед спешно поднять палочку, при этом представил, каким неуклюжим молодым человеком он предстал перед Хелен.
Надо будет с ней поговорить, наверно... Хотя я не понимаю, кто мог ее обидеть.-
Ну вот и хорошо. Одной проблемой меньше, обрадовался Тед. Окей, спасибо,- произнес Тед, растягивая слово.
На самом деле он уже готов был пуститься вприпрыжку за Хеленой Дорой, но только капелька оставшегося здравого смысла и жуткая стеснительность заставила его двинуться за девушкой неспеша.
-Хел-Дора (хм, не слишком ли?), постой, пожалуйста!-выкрикнул Тед излишне громко, потому что из купе сразу выглянуло несколько первокурсников.
- Ты не можешь мне помочь? Мне сказали, что ты неплохо лечишь головную боль, а моя голова просто раскалывается, - соврал Тед. Он просто искал предлог поговорить с мисс Блэк.

0

26

Хелена резко повернулась к Теду, несмотря на то, что глаза были на мокром месте. Быстро моргнув, сгоняя слезы, девушка странным взглядом посмотрела на парня.
Хел-Дора?...
По телу разлилось тепло. Чудеса все таки бывают. Хоть маленькие, но бывают.
Да?
"Ты не можешь мне помочь? Мне сказали, что ты неплохо лечишь головную боль, а моя голова просто раскалывается," - Конечно. - нежная улыбка, глаза сверкнули радостным блеском. Хел шагнула к Теду, их теперь отделяло совсем малюсенькое расстояние.
Девушка положила руку на лоб парню, но температура была приемлема.
Я его люблю....
Думаю, что тебе надо принять это зелье. - Дора протянула флакончик Тонксу.
Волнение. Чувство, которое заставляет тебя совершать совершенно необдуманные поступки. Чувство, которое заставляет терять контроль.
Может поболтаем?

Отредактировано Хелен Пандора Блэк (2008-04-20 00:12:09)

0

27

-Мы им мешаем?-веселым шепотом поинтересовалась Андромеда, слегка сжав пальцы парня в ответ- Пожалуй, наверное, надо пойти в купе... А то все уже норовят повыяснять тут отношения. Мы их смуща-а-аем,- хихикнув, Блэк взглянула на Теда и Хелену. В груди шевельнулось что-то странное... Неприятное. Шевельнулось и затихло, оставив неприятный осадок.
Но вот надолго ли эта тишина?
-Так. Значит, в нашем купе Лили и Джеймс... Не будем им мешать. Иначе нас еще и прибьют,-начала рассуждать равенкловка,- В третьем Эмми... В четвертом пусто. Куда пойдем?-вопросительно посмотрела на Люпина, слегка улыбаясь.
И где, черт побери, шляется Сириус? Его тетя Вальбурга, часом, не убила?
Поезд слегка качнуло, видимо, какой-то поворот. Или кого-то переехали... В окно особо вглядываться не хотелось- за четыре года это все уже приелось. Даже поезд- и тот уже, казалось, не чувствовался как часть волшебства. Всего лишь транспорт... Ничего такого, чему можно радоваться и удивляться. Это на первом курсе у нее был шок от того, как внутри все удобно и какие интересные ощущения, когда он едет по рельсам. Еще бы- ребенок впервые каталась на магловской технике. А сейчас...

0

28

Тед на секунду онемел, маленькая ручка Хелен легла на его лоб, он почувствовал, как у него сильнее забилось сердце.
Наверно, Андромеда сказала бы что-то вроде, не затягивай с этим!
Но Тед вдруг понял, что может стоять так целую вечность, просто держа руку девушки в своей. И молчать, чувствам не нужны слова или все-таки нужны?
Думаю, что тебе надо принять это зелье. - Пандора протянула флакончик.
-Ммм.. как это нужно принимать? - спросил он, ясно понимая, что принимать зелье не будет. Его дразнила эта неожиданная близость. Дразнила и манила. Флакончик почти сразу отправился в карман джинс, вряд ли Тонкс вообще о нем вспомнит.
Может поболтаем? Донеслось до его ушей.
Конечно, да! С удовольствием! - Тед был рад любому предлогу просто побыть рядом с этой девушкой.
Да.. конечно. Расскажи, как прошли твои каникулы? Чем занималась? Кого видела? - вопросы, вопросы...

0

29

==Купе 3==

Девушка выглянула из купе,затем и вовсе вышла из него неся на руках Лиззи которая с удовольствием следила за полом который был казалось в нескольких милях от неё,ведь ко всему росту Лин прибавились туфли на шпильках.Девушка посмотрела на какую-то парочку в корридоре не так далеко от неё,к большому разочарованию Ли это был Ремус Люпин,а с ним Андромеда.Отводя взгляд в другой конец корридора,она увидела там Хелен мило беседовавшую с Тэдом.
-День явно выдался на славу.-саарказмично сказала Лин и прибавила-Ну ничего это ещё не конец дня.

0

30

"Ммм.. как это нужно принимать?" - Можешь принять сейчас 1/4 или за ужином ту же самую дозу.
При этом девушку не беспокоило, что у нее самой может неожиданно начать болеть голова и ей понадобится медицинская помощь.
"Да.. конечно. Расскажи, как прошли твои каникулы? Чем занималась? Кого видела?" При слове о каникулах, Хелена вздрогнула и опять перед глазами всплыло то воспоминание.
Вдруг страх расползся по всему ее существу.
А если кто ни будь узнает? Мерлин!
Но быстро отогнав неприятные мысли, Дора уже целиком почувствовала себя в безопасности.
Так приятно было стоять рядом, ощущать его запах и его близость.
И опять те же слова в мыслях - Я люблю...
Никак. Сидела себе дома и не высовывалась. - Хелен даже не думала отходить от парня. Ей пришлось приподнять голову, чтобы смотреть ему в глаза.
А ты как провел лето?
Сейчас глаза Хелен Калерии были серого цвета, как туман. И этот туман странным взглядом смотрел на Тонкса.
Лера немного выгнула в бок шею и легонько дотронулась до руки Теда. Ей было наплевать на сестру, которая точно все видела. И на Ремуса, который тоже все видел.
С купе №3 вышла Эммилина Вэнс. Ее слова "День явно выдался на славу. Ну ничего это ещё не конец дня." как-то больно отозвались в существе девушки, как буд-то это касалось непосредственно ее и только ее.

0


Вы здесь » [Marauders time.] Love or Future. » Вокзал Кинг-Кросс » Коридор вагона


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно


Наш баннер:

Баннеры наших друзей:
Гарри Поттер и Р.А.Б.Marauders.Losted Stories -[Гроттер и проклятие желтой розы]- |ТебеСдохс и прочие Гроттерши| - NC-21Ролевая игра по мотивам серии фантастических книг Дмитрия Емца

Рейтинги и счётчики. Вам ничего не стоит по счетчикам один раз в день, а Ли приятно ^^
Palantir