[Marauders time.] Love or Future.

Объявление

Действия в игре:
• Первое сентября. 1975 год. (Мародёры на 5 курсе) 10:00-14:00. Ночью проморосил летний дождик. Солнышко выходит из-за туч. Дует тёплый ветерок.
• Игра началась. Все садятся на Хогвартс - Экспресс^^

Объявления от администрации касательно игры:
• Уровень игры NC 17.
• Уважаемые игроки, не забываем, что посты должны быт не менее 4 строк. За несоблюдение правил- замечание. После трех замечаний- бан на три дня.
• Так, давайте не будем плагиатить чужие анкеты с других форумов! Если узнаю, что кто-то сплагиатил, освобождаю роль НЕМЕДЛЕННО!
• Аккаунт для рекламы - Реклама, пароль - 1111.

Действия на форуме:
• Идёт набор игроков.
• Набор модераторов окончен.
Администрация: Лилиан Эванс (создательницо), Андромеда Блэк (наш любимый фантазёр).
Модераторы: Хелена Пандора Блэк, Ремус Люпин, Беллатрикс Блэк, Эммилина Вэнс.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Купе 3

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

-

0

2

==купе2==

На удивление,девушка нашла свободное купе где никого не было.Она открыла дверь и зашла в него.Примостив чемодан на полу,так как поднять его на полку она бы врядли смогла,девушка закрыла дверь и села на скамью поставив корзину на противоположную.Лиззи "вынырнула" из-под платка закрывавшего корзину и осталась в ней сидеть смотря на хозяйку.
-Не смотри на меня так.-начала Ли разговор с кошкой-Я должна была это сделать.Мне нужно одиночество.
-Первый раз за три месяца увидела друзей и хочу быть одна...да,мне не угодишь.

0

3

Девушка сидела смотря в пол и размышляя о чём-то,Лиззи игралась с кончиком своего хвоста всё ещё не вылезая из корзины.Лина посмотрела на неё.
-Легко тебе жить..-сказала она-Ты видишь мир в розовых очках..а мне,что делать с этим чёртовым чувством,которое меня изнутри будто разрывает?-спросила Ли,она положила ноги на скамью,поджав их под себя и упёрлась спиной в стенку.Поставив левую руку локтём на стол,девушка положила на ладонь голову закрывая глаза.По щеке скатилась слеза и с характерным ей звуком разбилась о стол.

0

4

Через несколько минут на столе уже была небольшая лужица из слёз.Не то,чтобы Лин рыдала и всхлипывала..ну да всхлипывала но в основном плакала молча.
-Салазар меня ..!Ну как он не понимает такой простой вещи!!????-говорила Ли в пустоту-Неужели не видно?Я..я конечно любвеобильна,но никогда слишком ясно парням не намекала,я давала понять,чтобы это было именно понятно,а не,чтобы они думал "Так,что там всё-таки такое?" или "Я её не понимаю".-Лин посмотрела в окно приоткрыв глаза,за ним менялись пейзажные картины,но девушке от этого не стало легче.В груди стало тяжело,стало тяжко дышать и говорить.

0

5

<===Коридор вагона

Тед сторожно приоткрыл дверь и постучал
-Тук-тук! Можно зайти, я не помешаю? - глупый по сути вопрос, но если все-таки Лина, а в щелочку открытой двери он видел только ее, хочет побыть одна, то придется искать другое купе. Он с неприятным ощущением представил, как войдет в купе к Нарциссе: Вот это было бы развлечение!
Никто не ответил, поэтому молодой человек вошел без особых угрызений совести. Кроме Лины здесь больше никого не было, хотя нет, не совсем, из корзинки на него испуганно смотрело рыжее создание.
- Ах, Лиззи, привет, - он хотел было погладить кошку, но вступил во что-то мокрое. Ничего не понимая, он посмотрел вниз, и понял, что вступил в маленькую лужицу.
-Хм, страно, вроде как дождя здесь нет.
Он взглянул на Лину и сразу все понял без слов. Достал из кармана платок и протянул девушке.
- Лин, ну что ты? Опять грустишь? Давай я тебе помогу, развеселю что ли. - Он вдруг понял, что вполне возможно, он все-таки лишний здесь. - Или если хочешь, я могу уйти, чтобы не мешать. Не люблю женских слез

0

6

Лина вытерла глаза ладонью и повернулась к вошедшему.Это был Тэд Тонкс.Он протянул ей платок.
Лин, ну что ты? Опять грустишь? Давай я тебе помогу, развеселю что ли.Или если хочешь, я могу уйти, чтобы не мешать.-сказал он.
-Привет.Проходи...да нет не уходи.-сказала она беря платок и вытирая глаза,естественно потекла тушь-Спасибо...ах чёрт!Ну,вот,тушь потекла.-выругалась девушка доставая из кармана зеркальце и рассматривая глаза начала вытирать подтёки под глазами.Сейчас она больше походила на панка чем на расстроенную девушку.Вытерев тушь до конца она посмотрела на Тэда-..Да,мне..эм взгрустнулось.-сказала она стараясь скрыть реальную причину своих слёз которые кстати уже перестали идти из глаз-Присаживайся.-предложила девушка и тут невольно схватила Тэда за руку.Ей нужна была поддержка.

0

7

Тед был немного растерян. Впрочем, трудно найти человека, который не терялся бы при виде плачущего человека, а тем более, очень дорого человека. Одна часть Теда хотел выбежать прочь, звонко хлопнув дверью, вторая его часть хотела обнять и успокоить друга. Вместо этого он сел рядом с Линой, предварительно почувствовав, как холодная ладошка девушки коснулась его руки.
-Лин, ты не замерзла? - осторожно поинтересовался он.
-Может, горячего шоколада..  хотя это прерогатива Ремуса, - глухо закончил он. - Ну... - он посмотрел девушке в глаза, - поздравляю с назначением! Будем вместе охранять Рэйвенкло!
Девушка все еще всхлипывала, но, кажется, уже успокоилась, и черные разводы туши все же предавали ей своеобразное очарование.
- Ну, вот, так намного лучше. Кто тебя обидел? Я ему покажу!-Тед сделал вид, будто боксирует, совершенно забыв о волшебной палочке.

0

8

Лина всё же потихоньку успокоилась.Лицо приобрело более-менее спокойное выражение.Тэд сел рядом с ней.
-Лин, ты не замерзла?Может, горячего шоколада..  хотя это прерогатива Ремуса.-спросил Тэд.
-Да пожалуй лучше кофе.Не люблю шоколад..больше.-ответила она судорожно вздыхая как обычно бывает после того как палкал.Девушка положила голову на плечо Тэда.
- Ну, вот, так намного лучше. Кто тебя обидел? Я ему покажу!--вновь спросил Тэд.
-Это..Ремус.-ответиладевушка но не в тех целях,чтобы Рему отомстили или,чтобы нажаловаться.Просто она говорила по существу.

0

9

Да пожалуй лучше кофе.Не люблю шоколад..больше.
-Кофе?Так.. сейчас найдем... я думаю.. надо тогда выйти.Отпустишь?-он весело подмигнул Эмми.
Девушка положила голову ему на плечо, и ее волосы щекотали ему нос. Апчхи... - Тед громко чихнул и подозрительно посмотрел на Лиззи. С каких пор у меня на тебя аллергия, кошарик,а?
-Это..Ремус.
Теда как ошпарило. Не много ли для одного дня? Гриффиндорец рисковал плотно засесть в мыслях Теда как минимум на этот вечер.
-Ремус? Что с ним? Я только что его встретил там, в коридоре, он мило болтал с Медой... и не только..
Стоп, что это? Не ревность ли? Какая чушь! Вздор! Несмотря на постоянные подколы, Тед всегда желал счастья Дро, и Люпин, хотя и малость странный малый, но плохим человеком его не назовешь. Тогда что?- молодой человек потряс головой отгоняя эти мысли.

0

10

-Кофе?Так.. сейчас найдем... я думаю.. надо тогда выйти.Отпустишь?--спросил Тэд.Девушка ответила после минуты раздумий о чём-то ником неизвестном:
-да...странно куда это подевалась тележка?Она уже долна была проехать.-сказала Лин.Внезапно для неё Тэд чихнул-Будь здоров.-с усмешкой сказала девушка.Она почему-то всегда смеялась если кто-то чихал,да и с себя тож смеялась.Она сидела в раздумьях.
-Ремус? Что с ним? Я только что его встретил там, в коридоре, он мило болтал с Медой...-спросил Тэд.Эммилина помрачнела как грозовая туча.
-Да так..-сердито начала она-Даже вспоминать не хочу но всё-равно помню.А вот он наверняка всё забыл за разговором.

0

11

да...странно куда это подевалась тележка?Она уже должна была проехать.
И правда, странно... Пойду поищу, сам уже проголодался... -Тед встал.
За окном был очень красивый пейзаж, они уже выехали из Англии и ехали по зеленым просторам Шотландии. То тут, то там можно было увидеть мирно пасущихся овец.
Да так..Даже вспоминать не хочу но всё-равно помню.А вот он наверняка всё забыл за разговором. -Эмми помрачнела опять.
Не было никакого смысла заводить этот разговор о Ремусе, тем более, если он чем-то обидел Эмми. Ну, Тед, ты олух!
-Так.. я на разведку.. скоро вернусь с кофе и вкусненьким. Тебе чего прихватить? - заботливо спросил Тед.

0

12

Тэд встал,и Лина посмотрела на него.Затем она не сдержалась и заулыбавшись сказала:
Тэд,ты мой ангел-утешитель.-девушка улыбнулась ему.
-Так.. я на разведку.. скоро вернусь с кофе и вкусненьким. Тебе чего прихватить?-спросил парень.Эми задумалась.
-Мммм...пожалуй всё-таки шоколадную лягушку и бобы "Берти Бот".Давно я их не ела.Хочу рискнуть.-рассмеялась Ли,она я вно повеселела.Тэд всегда её успокаивал и веселил,в его присутствии становилось теплее и веселее.

0

13

-Мммм...пожалуй всё-таки шоколадную лягушку и бобы "Берти Бот".Давно я их не ела.Хочу рискнуть. - сказав это, девушка рассмеялась.
Ну вот.. Эмми повеселела.. уже лучше.
-Окей, Эми, все принесу, если найду. Торжественно клянусь!- Тед приложил руку к сердцу, подтверждая свою клятву.
Он еще раз ей подмигнул и глотнув свежего воздуха, ух, коридор, направился на охоту.

===> Коридор вагона

0

14

Эммилина смотрела на Тэда пока он говорил.Она мягко улыбнулась,а когда Тэд выскочил из купе,девушка посмотрела на Лиззи мирно спавшую в крозинке,"укутавшись" в шёлковый платок.
-Ну хоть кому-то хорошо.-сказала девушка и перевела взгляд в окно за которым непрерывно сменялись пейзажи Шотландии.Она вдруг вспомнила как впервые здесь ехала из Италии.Как она нервничала когда подошла её очередь надевать распределительную шляпу,как уши пронзил крик "Райвенкло!" и как под апплодисменты она прошла к столу за которым сидели ученики в сине-чёрных мантиях.Всё это было так давно,и в одночасье казалось будто это было вчера.

0

15

Эммилина так и сидела глядя в окно,а Тэд всё не приходил.
-Куда же подевался Тэдди?-спросила вслух Эммилина и тут же прикрыла рот рукой,она раньше никогда не называла его так.Возможно в ней появилось,что-то ещё к нему кроме хорошей дружбы?Лина посмотрела на кошку проснувшуюся и поднявшую голову словно она слушала хозяйку-Кхм..пойдём,Лиззи,прогуляемся по корридору может скоро предет тележка?-с этими словами девушка взяла кошку на руки и поглаживая её по спинке вышла из купе.

==Корридор==

0

16

Зайдя в купе и пропустив Эммилину, Ремус закрыл дверь. Как и на каждой, на этой двери весело небольшое в зеркало, в котором оборотень смог увидеть двух человек, составляющих, в общем, просто потрясающую картину: взъерошенный, слегка седой и серьезный паренек и заплаканная, с рассекшейся тушью и тоже явно недовольная девушка. Несколько минут простояв в тишине, Лунатик повернулся лицом к Вэнс и вопросительно на нее уставился.
Эмми, что произошло? С самого утра все было нормально, потом ты неожиданно от всех уходишь, ко мне прибегает Тед Тонкс и начинает крайне «поверхностно» намекать на то, что настроение испортил тебе я.
Конечно, может я чего-то упустил, и в этом вся причина, но Андромеда тут причем?
- сев на лавку и скрестив руки на груди, Люпин внимательно ждал ответа. Поезд плавно покачивался, одного взгляда в окно оказалось достаточным, чтобы понять- половина пути пройдена, осталась всего лишь проехать этот густой и по меркам Ремуса ужасающий своей мрачностью лес, озеро и все- добро пожаловать в Хогвартс, дорогие ребята.

0

17

==Корридор==

Эмми зашла в купе и сев около окна взяла со стола платок Тэда и начала вытирать руки,к сожалению на глаза платка уже не хватило и Вэнс убедившись в том хотя бы,что разводы туш ипод глазами ей идут снова села и положила платок на стол.
Эмми, что произошло? С самого утра все было нормально, потом ты неожиданно от всех уходишь, ко мне прибегает Тед Тонкс и начинает крайне «поверхностно» намекать на то, что настроение испортил тебе я.
Конечно, может я чего-то упустил, и в этом вся причина, но Андромеда тут причем?
-спросил наконец Люпин.Девушка отвернулась к окну,затем резко ответила.
-А ты сам подумай,ты же у нас очень умный.-с обидой в голосе сказала Вэнс.Из краешков глаз ещё текли струйки слёз.

0

18

Ремус глубоко вздохнул.
А ты сам подумай,ты же у нас очень умный.- руки у него, в прямом смысле, опустились. Ну вот не умел он успокаивать девушек, да что и говорить, он Сириуса и Джеймса, своих лучших друзей, не всегда успокоить мог, а тут... девушка, крайне на него обиженная, успевшая пожаловаться Теду...
Стоп, не увлекайся, про то, что с Тонксом у тебя случилась крайне милая беседа она ведь не знает...- вовремя его уколола Совесть.
Подумал. И все равно не понял. Это из-за того, что я быстро ушел с вокзала?! Не думаю, глупо... А тогда из-за чего?! Что такого успело случиться за те несчастные пару часов? Да если мне не понятна даже причина, в которой виноват я, то причастность Андромеды я вообще не понимаю.- взмахнув руками Лунатик бессильно уставился на Эммилину.
Вэнс плакала. Почувствовав особо сильный укол тетушки по имени Совесть, Рем пересел к ней и неловко обнял.
Ну, не плачь, пожалуйста, Эмми, извини если я тебя чем-то обидел... Мы ведь все еще друзья?- ласково улыбнувшись оборотень взял у девушки платок, находящийся до этого у нее в руках, почистил его и аккуратно вытер ей слезы.

0

19

Что такого успело случиться за те несчастные пару часов?-спросил Ремус.Девушка смотрела вниз,точнее смотрела-бы если бы глаза её не были закрыты.
-Да не за пару часов!Ремус!..эх-и девушка покачала головой.Он сел рядом с ней и очистив платок начал вытрать её слёзы.
Ну, не плачь, пожалуйста, Эмми, извини если я тебя чем-то обидел... Мы ведь все еще друзья?-сказал Ремус вытирая её слёзы.Девушка молчала,затем удосужилась ответить:
-..Наверное...я незнаю..я просто ещё не до конца поняла..какие....-но тут девушка замолчала.

0

20

Самые замечательные, Эмми.- весело улыбнувшись Лунатик чмокнул Вэнс в щеку. Вроде как дело пошло на сдвиг, хотя слова про "не пару часов" заставили его прилично так напрячься. Все таки он был не в состоянии вспомнить то, что произошло в том году, по крайней мере сейчас.
Немного порывшись по карманам Ремус извлек на свет очередную конфету, и тут же принялся лихорадочно вспоминать, сколько и куда он их понапихал, и не растает ли одна "случайно" в заднем кармане джинс.
Хочешь? У меня их еще много. Ты ведь теперь Староста, да? Будем дежурить вместе...- стараясь говорить на любую, по его мнению отвлеченную тему, оборотень едва сдержал порыв сердца глянуть на часы.

0

21

Самые замечательные, Эмми-сказала Ремус.
-Самые замечательные?...-дрожащим голосом спросила Лин но затем внутренний голос остановил её.
-Ну,а какие ещё?!!Лин,ну ты даёшь!-говорил её второй голос который до этого вечно мешал ей.
-Эм..ну всмысле..да..но ты всего незнаешь,Ремус.-сказала Лин.Она решила рассказать ему всё,раз идёшь в бой то до конца!Парень достал из кармана конфету и предложил Эмми:
Хочешь? У меня их еще много. Ты ведь теперь Староста, да? Будем дежурить вместе...-спросил он.Девушка поблагодарив взяла конфету,но затем прибавила строгим голосом-не переводи тему,Рем.

0

22

Не получилось.- хотя Эммилина и приняла конфету с некой доле благосклонности, но их "чудесное щебетание" на этом не закончилось. Вздохнув, морально готовясь к разбору полетов, Ремус вдруг ощутил острую нехватку Сириуса и Джеймса. Оба Мародера точно бы нашли что сказать, чтобы успокоить Эмми, а крайне неискушенный в таких делах Люпин явно делал ошибку за ошибкой.
М-м-м, ладно, я весь превратился в слух...- сложив руки на колени Лунатик с легкой улыбкой посмотрел на Вэнс, такую заплаканную и взъерошенную.
Сейчас она очень похожа на воробушка, маленького, взъерошенного, попавшего под тяжелый и долгий ливень, но выбравшегося из него, потеряв всего пару перьев, в тот момент, когда остальные оттуда не выбрались.- безмерно удивившись такому мощному приступу сентиментализма в своей голове оборотень на автомате провел рукой по волосам.

0

23

М-м-м, ладно, я весь превратился в слух...-сказала парень.Лина занервничала ещё больше.Она без всякой стеснительности чуть ли не повалилась на Лунатика и склонила голову ему на плечо.Впринципе Вэнс никогда особо не стеснялась если речь заходила о парнях,в чём-бы то нибыло она не стеснялась всяких там отношений,не стеснялась говорить прням о своих чувствах,но в данный момент её завели в тупик.Ну,чтож как говориться-если вы попали в тупик попробуйте забраться на стенку.И вот Лина Вэнс приготовилась на ту самую стенку лезть.
-Что же ему сказать?..намёки терпеть не могу,а прямой речью я его ещё до паралича доведу.-подумала девушка.
-Я..я....-запнулась Вэнс в начале,но затем сказала-Ты мне не безразличен.

0

24

Эммилина опустила голову ему на плечо, пододвинувшись поближе, безо всякой задней мысли Ремус, подбадривая ее, слегка приобнял Вэнс как...
Ты мне не безразличен.- что было сначала? Сначало был шок. Ступор. Чего чего, а вот таких слов от своей подруги, Эммилины Вэнс Ремус не ожидал, особенно сейчас.
Затем был еще больший шок, все таки Рем не Джеймс Поттер и не Сириус Блэк, чтобы пользоваться таким неожиданным интересом со стороны противоположного пола, ведь по сути кто он- тихий, неприметный ботаник, занудно вещающий своим друзья о том. что издеваться на Северусом только потому что он- Нюниус- нехорошо, изредка способный действительно серьезно похулиганить и ежемесячно "уезжающий навестить больную маму".
Эмми...- голос предательски дрогнул- и поэтому ты весь день грустная? И... поэтому неожиданно сорвалась на Меду... Мерлин... Эмми, я же... просто не заслуживаю этого... этих слез- Лунатик просто не знал что сказать, с одной стороны ему безусловно льстило такое неожиданное внимание к своей скромной персоне, но... Но получилось как-то грубо и не красиво.

0

25

Эмми...и поэтому ты весь день грустная? И... поэтому неожиданно сорвалась на Меду... Мерлин... Эмми, я же... просто не заслуживаю этого... этих слез-сказал Ремус.Эммилина с трудом сдерживая новую волну слёз ответила ему при том,что дышать опять стало трудно.
-Ты..непонимаешь..вопервых ты проигнорировал меня сегодя на вокзале..,а вовторых,неужели ты незнаешь,что Лина Вэнс настолько любвеобильна и влюбчива,что от этого становится слишком ревнива,хрупка и ранима?-ответила Лин и посмотрела на Ремуса.Её почему-то начало клонить в сон,видимо перерасход энэргии,силы ..

0

26

Чувствуя себя ну по меньшей мере кретином, а там дальше в геометрической прогрессии это чувство лишь усиливалось. Люпин встал.
Ты..непонимаешь..вопервых ты проигнорировал меня сегодя на вокзале..,а вовторых,неужели ты незнаешь,что Лина Вэнс настолько любвеобильна и влюбчива,что от этого становится слишком ревнива,хрупка и ранима?- уперевшись руками в стол Ремус потухшим взглядом уставился в окно, за которым расстилался необычайной красоты пейзаж. Дивный лес, зеленые деревья...
Да знаю но...- слова давались ему с явным трудом- но я не предполагал даже, что я...- резко сев на лавку напротив Лины оборотень принялся нервно теребить волшебную палочку.
Я...Я... Ты же мой друг, Эмми...

0

27

Ремус встал,упёрся руками в стол и посмотрел в окно,затем он сел напротив Лины.
Да знаю но...но я не предполагал даже, что я...Я...Я... Ты же мой друг, Эмми...-сказал он.Лина опустила голову.В душе буйствовала ревность и ещё какое-то непонятное чувство.Девушка посмотрела на Ремуса,она незнала,что говорить.Не то,чтобы дар речи потеряла,нет просто незнала,что сказать.Молчание напрягало её,казалось какой-то электрический заряд ходит по купе.Но Лина так и молчала вновь прожигая взглядом дыры в полу.Но вдруг слова появились сами собой.Эммилина сказала:
-Sí, nosotros los amigos.. Pero la amistad a mí no estorba probar a ti otros sentimientos. O de éste tienes miedo?... No sé que decir todavía. A mí será lamentable si todos los se desgarrará. Me dolerá.-что означало "Да,мы друзья..но дружба мне не мешает испытывать к тебе другие чувства.Или ты этого боишься?...я не знаю,что ещё сказать.Мне будет жалко если всё оборвётся.Мне будет больно."Девушка посмотрела на Ремуса и вновь сказала-Si quieres que me marche, me iré. Pero daré palmadas fuertemente por la puerta.-и это означало "Если ты хочешь,чтобы я ушла,я уйду.Но громко хлопну дверью."

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно


Наш баннер:

Баннеры наших друзей:
Гарри Поттер и Р.А.Б.Marauders.Losted Stories -[Гроттер и проклятие желтой розы]- |ТебеСдохс и прочие Гроттерши| - NC-21Ролевая игра по мотивам серии фантастических книг Дмитрия Емца

Рейтинги и счётчики. Вам ничего не стоит по счетчикам один раз в день, а Ли приятно ^^
Palantir