[Marauders time.] Love or Future.

Объявление

Действия в игре:
• Первое сентября. 1975 год. (Мародёры на 5 курсе) 10:00-14:00. Ночью проморосил летний дождик. Солнышко выходит из-за туч. Дует тёплый ветерок.
• Игра началась. Все садятся на Хогвартс - Экспресс^^

Объявления от администрации касательно игры:
• Уровень игры NC 17.
• Уважаемые игроки, не забываем, что посты должны быт не менее 4 строк. За несоблюдение правил- замечание. После трех замечаний- бан на три дня.
• Так, давайте не будем плагиатить чужие анкеты с других форумов! Если узнаю, что кто-то сплагиатил, освобождаю роль НЕМЕДЛЕННО!
• Аккаунт для рекламы - Реклама, пароль - 1111.

Действия на форуме:
• Идёт набор игроков.
• Набор модераторов окончен.
Администрация: Лилиан Эванс (создательницо), Андромеда Блэк (наш любимый фантазёр).
Модераторы: Хелена Пандора Блэк, Ремус Люпин, Беллатрикс Блэк, Эммилина Вэнс.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Купе 2

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

-

0

2

Неторопясь пробираясь сквозь редких школьников, снующих туда-сюда по вагонам, Рем оглядывался, тая надежду встретить или Джеймса, или Сириуса, или Питера. Хотя, скорее всего в данный момент видеть их не хотелось- почему? Сам Люпин этого не понимал.
Пугая младшекурсников скорее своим видом, нежели значком Старосты (оно и понятно, а как бы вы среагировали на двигающуюся на вас гору чемоданов с выглядывающей сверху головой, даже не просто головой, довольноулыбающейся головой? Детки решили так же и спешили скрыться от греха подальше).
Толкнув дверь какого-то купе с явным облегчением Рем констатировал, что оно пустое. Поставив и свой и Медин саквояж на полку оборотень уселся на лавку, глядя на Андромеду сверху вниз.
Думаю, Лили и Лину я могу подождать и здесь.- почувствовав, что вот вот и начнет краснеть от любой случайно оброненной фразы, взгляда или жеста Лунатик поспешил отвернуться к окну. Пугала немного такая обстановка, все таки, кто знает что может случиться?
А поначалу тебя это устраивало. А теперь вот нет...
Как лето? Ты мне про свое так и не рассказала. Как родители?

0

3

>>>Перон

Проходя по корридору в жуткой тесноте и разгоняя первоклашек и второклашек,Лина наконец нашла купе куда ушёл Ремус с Медой.Открыв дверь она затащила чемодан в купе чуть не наехав колёсиком на ногу Ремуса.Поставив корзинку на сидение,Лин плюхнулась бессильно рядом и опять отдышка..отдышка.
-Лиззи.-позвала она кошку,которая несмотря на то,что спала сразу же проснулась и выпрыгнула из корзины на руки хозяйке.Девушка погладила кошку по голове и спросила её-Ты тоже устала,заинька?-в ответ кошка мяукнула и вильнула хвостом.Лиззи-вот главный и лучший предмет для общения когда тебя игнорируют-считала Лина и посмотрев на Ремуса снова повернулась к кошке.

0

4

Сев на свободное место, Андромеда избегала смотретать на отражающие внешний вид поверхности. Ибо страшно. Вопрос Ремуса был не самым лучшим, который можно было задать, ели фамилия собеседника "Блэк".
-Лето? Как всегда. В основном сбегала из дома,- улыбнулась, вспомнив своих друзей,- А мать ругалась на чем свет стоит. Она в этом даже тетю Вальбургу обогнать может!-хихикнула,  и на секунду посерьезнела- Рем, мне надо с тобой поговор..- в купе зашла Лин, которая вытащила свою кошку и начала с ней разговаривать. Девушка  некоторое время просозерцала это крайне необычное зрелище, после чего вздохнула.
-Ладно, забудь. Линни, солнышко, я так рада, что ты теперь староста! Надеюсь, не будешь меня сильно наказывать?
Смущение проходило, а вместе с ним и исчезал яркий цвет волос. Краный как бы "выцветал", уступая место русому. Хотя, любая фраза Ремуса могла все вернуть обратно.
На платформе за окном ученики по-прежнему встречались с друзьями, носились по платформе, некоторые садились в поезд. В их купе заглянуло уже человек пять, на лицах которых появлялось чуть ли не всемирное разочарование несправедливо занятыми местами, но подростки успевали закрыть дверь до того, как Блэк интересовалась, что им тут требуется. Но постоянный скрип отьезжающей двери нервировал.
Смазали бы её, что ли?

ООС. Люди, давайте соблюдать очередность постов, чтобы не было так, что кто-то кого-то не заметил?)

Отредактировано Андромеда Блэк (2008-04-16 07:15:50)

0

5

Перон ==>

Лили толкнула дверь ногой и вошла в купе.. Похоже было, что Ремус и Андромеда разговаривали о чём - то, а Мили тоже разговаривала, только с кошкой.. С КОШКОЙ? Ли внимательно посмотрела на подругу.. Хорошо хоть кошка не отвечает.. ухмыльнулась девушка и так как никогда не любила животных (кроме сов), решила сесть у окна рядом с Медой. Эх, скорее бы приехать.. Не успела подумать девушка, как прозвучал первый гудок поезда.. Ооо! Как раз вовремя.. Ли взглянула в окно, надеясь уже увидеть там леса и поля, но за окном наблюдалась только улица с учениками и их родителями, Кто - то плакал провожая своих отпрысков в школу, кто - то был спокоен, а некоторые смотрели на "Хогвартс - Экспресс" с таки удивлением и улыбкой, что было сразу ясно - маглы. Лил опять вспомнила, как первый раз она села на этот поезд. В купе она ехала с Северусом, а потом к ней присоединилась Меда.. А после и Хелен.. Как Лили боялась распределения, хотя Снейп уверял, что это не страшно... А сейчас через столько лет - это не кажется столь загадочным, хотя каждый новый год - полон приключений.. Эванс взглянула на окружающих
-Ну, вот и снова в Хогвартс.. А поезд уже прогудел второй раз.. Эванс улыбнулась от всей души. Поезд должен был скоро отбыть, а потом не короткий путь.. А есть то как хочется..
-Скорей бы тележка со сладостями поехала.. - произнесла Ли напоследок, достала из сумки одну из своих любимых маггловских книжек и углубилась в чтение..

ООС: ага.. надо) Так выходит:  Ремус, Эммилина, Андромеда, Лилиан, Хелена.. =)

0

6

----//Перон//----

Девушка со вздохом вошла в купе, и положив чемоданы, уселась рядом с Лилиан.
Настроение испортилось, после стычки со слизеринцами в коридоре поезда.
Вот так всегда... Никакого перемирия в жизни не будет.
Ох, Ровена!
Заметив, что ее лучшая подруга достала книгу, девушка взяла одну из большого склада без разрешение, типа - "она мне простит, никуда не денется".
Хелена обвела взглядом купе и ее взгляд "заинтересовался" Андромедой и Ремусом.
Интересно...
Посмотрев на Лилиан взглядом - "это кто ни будь заметил?", Хелен начала читать.

Отредактировано Хелен Пандора Блэк (2008-04-16 16:37:57)

0

7

Задавая вопрос про лето и родителей Ремус невольно вспомнил Сируиса и как-то запоздало вспомнил о небольшой шероховатости этой темы для обоих Блэков, впрочем, Меда среагировала абсолютно точно так же, как и Бродяга- рассмеялась и принялась вкратце описывать Люпину свои побеги и прочие крайне интимные моменты.
Мне иногда кажется, что Сириус и Андромеда родные брат и сестра.- машинально сунув руку в карман Рем нащупал там шоколадку- забота отца, естественно знающего о пристрастиях единственного сына.
Порой он перегибает палку.- отломив кусочек от плитки Лунатик улыбнулся Андромеде.
Рем, мне надо с тобой поговор..
Угу...- учитывая то, что говорить со ртом, набитым шоколадом совсем немного затруднительно, Люпин кивнул, однако серьезного разговора не получилось- новая староста Рэйвенкло появилась неожиданно и едва не отдавила Рему ногу.
Мисс Вэнс, я за вами не успеваю... То целуете, то вот... Покалечить пытаетесь...- наигранно-обиженно покачав головой оборотень протянул шоколадку обеим девушкам.
Угощайтесь.- в купе зашла Лили а следом за ней и Хелен. Какое-то непонятное разочарование резко проснулось в Лунатике. Пожалуй, все же он хотел немного побыть с Медой, но... Но эту мысль он благополучно от себя отогнал.

0

8

Лин гладила кошку когда услышала от Ремуса:
Мисс Вэнс, я за вами не успеваю... То целуете, то вот... Покалечить пытаетесь...-на,что Эммилина обиженно хмыкнула и отвернулась к окну.
-Ну да,да.Давай тут ещё скандал устрой,Лин.Ты же это умеешь,только,что обижаться.-упрекнула она сама себя-Отстань!Не лезь не в своё дело!-если бы Лин всё это говорила вслух,присутствующие верно подумали бы,что у девушки раздвоение личности,да ей и самой инода так казалось.Ремус предложил шоколадну-вот оружие против Эммилины Вэнс.Она всё-таки "растаяла" и отломила кусочек.
-Спасибо.-кратко поблагодарила она Ремуса и принялась есть.

0

9

Так, как непосредственно к ней ничего и никто не обратился, Андромеда некоторое время занималась весьма нестандартным и необычным для себя делом- думала. Нет, думала она часто, но вот над тем, что принесет её поступок, размышляла впервые. Волосы проникнувшись серьезностью момента стали серебристо-синего цвета.
Салазар меня подери. Надеюсь, все пройдет удачно, и мне не придется потом слушать нотации от Сириуса...
-Лил, Хел, Эмми, прошу нас извинить...- Андромеда встала со своего места, и взяла Ремуса за руку.- А нам, мистер Люпин, надо срочно поговорить,-виновато улыбнулась она подругам и почти что вытащила Ремуса из купе. Ибо когда ей что-то надо было, силы были ого-го. Чуть ли не весь Хогвартс разнести можно было... Разумеется, в переносном смысле.
Прекра-а-а-асно, Андромеда. Просто замечательно. Проснулась спустя год, да? А что ты говорить собираешься, незнаешь, а? Сейчас как еще потеряешь друга... Выпрыгнет он из поезда, честное слово, выпрыгнет. И еще счастлив этому факту будет.
Выпихнув Люпина в коридор, равенкловка на секунду заглянула обратно, продемонстрировав сидящим там кулак и прошипела:
-Не ржать!- в глазах плясали смешинки, но всего лишь секунду. Взгляд снова стал гипер-серьезным, что было крайне странно, и дверь купе закрылась.
==Коридор==

0

10

Только Лилиан начала читать, как в купе зашла Хелен. Когда подруга взяла одну из книг, Эванс взглянула на неё и во взгляде прочиталось - "это кто ни будь заметил?", конечно же , это было о Меде и Ремусе. Лил пожала плечами и, не сдержавшись, прыснула, но тут же испугалась реакции Меды, (Ремус скорее всего не понял ничего или не обратил внимания) Эванс сделала чересчур серьёзное лицо и уткнулась в книжку. Книга была связанна с медициной.. Наверное, медицина - это единственное, что интересовало Лилиан не связанное с волшебниками.. На данный момент Ли читала о том, как железы эндокринного аппарата влияют на рост и развитие человека.. Была мечта у Лил работать в Больнице Св. Мунго.. Это единственная профессия привлекавшая её не в мире магглов.. Помогать людям, заботиться о больных, лечить тяжёлые болезни.. Но сейчас она всего на пятом курсе, поэтому чем заняться после школы, она будет думать года через два.. Так было решено самой Эванс. Лили вздохнула и оторвавшись от книжки, посмотрела на друзей: Хелена похоже очень зачиталась, Андромеда о чём - то усердно думала, а Рем и Мили с наслаждением ели шоколадку. Ли ужасно хотелось есть, но шоколад она не любила, поэтому пришлось ждать тележку. Тут, неожиданно, послышался голос Меды -Лил, Хел, Эмми, прошу нас извинить... А нам, мистер Люпин, надо срочно поговорить, Лилиан выпучила глаза и посмотрела на Хелен. Мда.. если бы в этот момент она жевала шоколадку, то точно бы подавилась.. Через пару секунд к Эванс начал подступать смех, но тут -Не ржать! заставило Лили сделать вновь чересчур серьёзное лицо, кивнуть и уткнуться обратно в книжку. Дверь затворилась и Ли рассмеялась так, что по - любому было слышно в коридоре, поэтому она заткнула ладошкой рот и продолжала душиться смехом. Минуты через три приступ смеха прошёл и девушка опять посмотрела на Дору.
-Ну? Ну, что ты на это скажешь.. Интересно о чем они так говорят.. быстрый взгляд на Мили, Лил хотела понять, как та на это отреагировала подруга, на долю секунды Эванс показалось, что у Вэнс что - то изменилось в лице, но это только доля секунды и то не было до конца ясно.. может Эванс всего лишь показалось..

0

11

Парень зашёл в поезд и сразу же стал думать где бы ему посидеть в тишине, ведь за всё время что он провёл у себя в доме, Джеймс ни разу не смог отдохнуть от всей этой суеты.
Мда...интересно, что будет на этот раз?
Джеймс шёл по коридору, заглядывая в купе, он всё больше понимал, что учеников прибавилось раза в два это точно. И тут он открывает дверь в следующее купе и видит там много людей, но взгляд его остановился на Лилиан Эванс. Да, это была девушка, которую он можно сказать любил, но нет, ненависть по отношению к ней всё равно не уходит, так или иначе она кажется любит другого, Северуса Снейпа. Хотя Джеймсу пока было всё равно, что будет, ибо он знал, Лили- человек надёжный и умный, она сделает правельный выбор, даже если это будет Северус.
-Привет, что мы так бурно обсуждаем?- парень прошёл внутрь купе и сел напротив Лилиан.

0

12

Лина кинула безразличный взгляд на вышедших,но вы душе было совсем другое.
-Ну? Ну, что ты на это скажешь.. Интересно о чем они так говорят..-спросила её Лили.Мил пару минут помолчала затем ответила:
-Незнаю.Мне абсолютно..всё...кх кх..всё равно.-сказала девушка почему-то закашлявшись,но ведь глаза сказали,что она готова устроить погром во всём поезде,поразбивать окна и посидеть покурить после этого спокойно.Она отвернулась к окну и попыталась закрыть лицо руками,но так,чтобы не казалось будто она плачет.В купе вошёл Джеймс.Не обратив на него особого внимания,девушка лишь бросила:Привет.-серо,безэмоционально.Она чуть ли не бросила кошку на пол,но всё постаралась не покалечить ту.Лиззи недовольно мяукнула и убежала в корридор.Эммилина смотрела в окно,казалось даже изумрудные глаза готовы стать серыми или чёрными.

0

13

Хел-Дора покачала головой не отрываясь от книги. Настроение начинало перестраиваться на монохромное. Но тут, когда Андромеда выдала фразу "Лил, Хел, Эмми, прошу нас извинить...", а потом еще "А нам, мистер Люпин, надо срочно поговорить."... Хелен не выдержала и хихикнула, но слава Мерлину, тихо.
"Ну? Ну, что ты на это скажешь.. Интересно о чем они так говорят..." - А Салазар его знает! Меня более интересует чем они занимаются... - прямой пошлый подтекст. Дора это умела.
"Незнаю.Мне абсолютно..всё...кх кх..всё равно." - Дора с непонятным выражением посмотрела на Ammilina Vance. 
Тут в купе, как выразилась про себя Хел, приперся Джеймс.
Какие люди в Голливуде!
"Привет, что мы так бурно обсуждаем?" - Ой, правда? А я и не заметила! - с небольшой издевкой приплюсованной к сарказму, сказала девушка недоброжелательно смотря на Поттера.
Ей не нравилась раздутая самоуверенность этого парня.

0

14

Все произошло так, как и предполагал Ремус. Эммилина естественно взяла шоколадку и даже посмотрела на него с явным потеплением во взгляде.
Вот они, годы общения- пока Люпин, отвернувшись, убирал лакомство в сумку, атмосфера в купе как-то резко изменилась. Причем непонятно в какую сторону.
А нам, мистер Люпин, надо срочно поговорить
Да, конечно...- впрочем, Андромеда врядли нуждалась в каком-либо его ответе, его, что называется, взяли и вывели. Причем, что поразило Лунатика в первую очередь, так это то, что такая хрупкая девушка, отчаянно менявшая цвет волос каждые минут три, с такой легкостью оборотня с места подняла.
Сириусу тоже не надо особых усилий, чтобы перевернуть землю. Ну, или хотя бы Хогвартс, даже не так- женскую его половину.
====>коридор

Отредактировано Remus Lupin (2008-04-17 20:47:30)

0

15

Лина сидела молча некоторе время,смотря в окно.В голове пролетали разные мысли в основном не весёлые.Она посмотрела на свой чемодан,затем на корзинку.
-Лиззи!-неожиданно для всех выкрикнула девушка.Тут же в купе забежала кошка и прыгнув на руки хозяйке посмотрела на неё тихо мяукнув.Лина указала на корзинку,кошка неохотно посмотрела то на корзину то на Лину,затем всё-таки залезла в корзину.
-Вы извините..япожалуй пойду побуду сама.-сказала Лин поднимаясь с места и беря корзину и чемодан.Она вывезла чемодан из купе и направилась по корридору мимо Меды и Ремуса,не обращая внимания на их разговор.
==Купе 3==

0

16

Лилиан ещё улыбалась, как вдруг в купе зашёл.. Поттер.. О боже! Девушка глубоко вздохнула что - бы не покраснеть и буркнула что - то типо
-Привет. Да ничего интересного.. О, господи! Эванс, что ты делаешь.. Ты не должна при нём смущаться.. Он должен думать, что ты его презираешь.. А ты! Тьфу.. Что - бы Джеймс не завёл с ней разговора (а он как назло сел напротив неё) Лил сразу же обратилась к Эмиллине -Незнаю.Мне абсолютно..всё...кх кх..всё равно. Похоже Ремус ей всё же нравился
-Эм, ну Мили, ты не расстраивайся.. Хотя, не моё это дело, извини.. произнесла Эванс, а затем обратилась к Хелен, которая как обычно была в своём репертуаре Меня более интересует чем они занимаются.., Лилиан не удержалась, чтобы не хихикнуть
-Хел, я же серьёзно.. Ты же не думаешь, что она ему скажет, что.. - но Ли оборвалась на полу слове, она вспомнила, что в купе ещё и Джеймс и посмотрела на него с презрением.. хотя Хел знала, что оно наигранно
-Поттер, а что это ты без охраны? Где же Сириус? - спросила Эванс, но тут Вэнс сказав, что ей надо побыть одной вышла из купе.. Надеюсь она не к ним и не наделает глупостей..

ООС: так теперь порядок такой я думаю: Я, Хелена, Поттер^^

0

17

Хелена закатила глаза и, немного, с виноватым выражениям лица посмотрела на Джеймса за свои слова.
"Хел, я же серьёзно.. Ты же не думаешь, что она ему скажет, что.." - Что, что? Скажет, куда денется? - ужасно хотелось выглянуть и поглядеть.
"Поттер, а что это ты без охраны? Где же Сириус?" - А этот оболтус тут при чем? - голос заметно потеплел. Девушка симпатизировала Сириусу не только, как брату, но и как парню. - Наверное девушек кадрит. И в постель пытается затащить. - совсем не стесняясь своих слов, произнесла Хел спокойным тоном.
Все таки не удержавшись, девушка положила книгу, встала со своего места и подошла к двери купе. Любопытство взяло вверх и Дора приоткрыла дверь. Но тот час быстро бесшумно захлопнула и с каким-то довольным видом села обратно на свое место.
Еще немного посидев, девушка, не выдержав парочки Эванс-Поттер, соталась в коридор вагона.

----//Коридор вагона//----

Отредактировано Хелен Пандора Блэк (2008-04-19 22:41:57)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно


Наш баннер:

Баннеры наших друзей:
Гарри Поттер и Р.А.Б.Marauders.Losted Stories -[Гроттер и проклятие желтой розы]- |ТебеСдохс и прочие Гроттерши| - NC-21Ролевая игра по мотивам серии фантастических книг Дмитрия Емца

Рейтинги и счётчики. Вам ничего не стоит по счетчикам один раз в день, а Ли приятно ^^
Palantir