[Marauders time.] Love or Future.

Объявление

Действия в игре:
• Первое сентября. 1975 год. (Мародёры на 5 курсе) 10:00-14:00. Ночью проморосил летний дождик. Солнышко выходит из-за туч. Дует тёплый ветерок.
• Игра началась. Все садятся на Хогвартс - Экспресс^^

Объявления от администрации касательно игры:
• Уровень игры NC 17.
• Уважаемые игроки, не забываем, что посты должны быт не менее 4 строк. За несоблюдение правил- замечание. После трех замечаний- бан на три дня.
• Так, давайте не будем плагиатить чужие анкеты с других форумов! Если узнаю, что кто-то сплагиатил, освобождаю роль НЕМЕДЛЕННО!
• Аккаунт для рекламы - Реклама, пароль - 1111.

Действия на форуме:
• Идёт набор игроков.
• Набор модераторов окончен.
Администрация: Лилиан Эванс (создательницо), Андромеда Блэк (наш любимый фантазёр).
Модераторы: Хелена Пандора Блэк, Ремус Люпин, Беллатрикс Блэк, Эммилина Вэнс.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Перон

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

-

0

2

Солнце робко выглядывало из-за ночных туч, отражаясь бликами в полуживых лужах, которое норовили испариться при первой же возможности. Восхищенные первокурсники носились по платформе, сшибая кого полегче и сматываясь от кого потяжелее. Андромеде досталась сомнительная честь входить во вторую категорию, потому что взрезавшаяся в нее девочка явно была меньше её по росту, возрасту и весу. Буркнув что-то вроде "прстте", первокурсница унеслась в неизвестном направлении, оставив немного сонную девушку пытаться осознать, что произошло. Волосы пока, видимо, спали- русый цвет был стойким, как никогда.
Добрая мама Друэлла разбудила среднюю дочь весьма невежливо- сначала стянула одеяло, а потом еще и льдом обсыпала. Какой тут сон, а? А ведь Нарцисса и Белла сто процентов спали еще как минимум три часа! Именно столько времени Блэк выслушивала поучения о том, как не должна она себя вести. Играть с маглам в футбол, пробираясь в дом по водосточной трубе в шесть утра- плохо. Отсутствовать на приемах- плохо. Хамить высокопоставленным гостям- смертельно...  И ведь обе знали, что ни черта равенкловка не слушает и ей глубоко начхать на то, как должна себя вести чистокровная леди. Особенно сильно это выражалось как раз в семь часов утра, на голодный желудок и с синяками от недосыпа под глазами.
В общем, в результате, дабы побыстрее убежать куда подальше, мисс Андромеда Блэк по-быстрому оделась и, захватив магловские деньги, оставшиеся от прогулок с магловскими друзьями, убежала ловить такси до вокзала. Такси поймалось довольно быстро, пробки были счастливо пройдены... Но проснуться окончательно было мучительно сложно.
Усевшись на чемодан, девушка тряхнула головой. Локоны отозвались вяло-розовым цветом, на чем их ресурс был истрачен. Зевнув в сто двадцать пятый раз, Меда огляделась в поисках друзей. Никого не было видно... Хотя среди остальных учеников, да еще из положения сидя, никого не разглядишь.

0

3

Разбежалась.. толкнула тележку... и вот попала на до боли знакомую платформу.. на платформу девять и три четверти. Радостно оглядываясь по сторонам Лилиан по направлению к поезду. Как давно она здесь не была! Как она ждала этого дня! Ведь сейчас  она увидит своих друзей.. Хотя и  неприятелей тоже, однако, это девушку не тяготило.. Эванс конечно же была день назад в Косом переулки, что бы купить себе новые учебники, мантию и ингредиенты для зелий, но Петуния как обычно закатила скандал и девушке пришлось быстро вернуться домой. Поэтому вчерашняя вылазка на улицу волшебников  была напрасна. Зато сейчас Ли увидит всех, по кому очень соскучилась за лето.. Конечно же, больше всего она хотела увидить Меду.. Андромеда Блэк.. Средняя сестра .. Меда - одна из лучших подруг Лилиан.. Они дружат вот уже пятый год, хоть Андромеда и учится на факультете Рэйвенкло.
И вот Лил с прекрасным настроением, улыбаясь встречным знакомым шагала прямо по направлению к поезду. Вокруг было полно слизеринцев, но девушка не обращала на них внимания, даже если где-то слышалось:
-О! Эванс.. эта грязнокровка.
-"Профессор Слизнорт, а Вы не знаете.."
-Да, вы лучше посмотрите на эту копну волос..

Мисс Эванс было уже зашла в поезд, как вдруг заметила знакомый взгляд. Меда! пронеслось у Лилиан в голове и девушка стала пробираться к подруге.. Ли не столько мешали люди, как её собственный чемодан, который умудрялся зацепиться за любой камешек. Наконец-то девушка пробралась к подруге и..
-Ааа!! Меда! только и смогла выкрикнуть Лил, как оставила свой чемодан и набросилась на подругу. Они конечно переписывались с помощью сов летом, но всё таки им многое надо было обсудить

0

4

Меда, которая пребывала в странном, полуспящем состоянии, чуть не упала, когда Лили кинулась к ней обниматься. Но все же обняла подругу в ответ, встав с чемодана.
-Рыжик, ты меня оглушила,- посетовала девушка, отстраняясь и тряхнув ярко-синими волосами. Она была рада видеть подругу, хотя вряд ли большинство её родственников одобрили бы такие хорошие отношения с гриффиндором. Многочисленные письма, в которых девушки делились новостями, плохо заменяло общение вживую. А в Косой переулок Меду в этом году не пустили- Друэлла сама покупала ей все нужное, беспокоясь о том, как себя может повести невменяемая дочурка на магической публике.
Как- будто кого-то волнует то, что я предпочитаю магловскую одежду и не похожа на ужасную снобку. Фи.
-Как я по тебе соску-у-училась!- Меда оглядела Эванс и заговорщески подмигнула- Ты Джеймса еще не встречала?...-потом вспомнив, что за такие вопросы можно и по шее схлопотать, поспешно добавила- Просто Сириус сто процентов ошивается рядом с ним, ты ничего такого не подумай!- лукавый блеск в глазах говорил абсолютно противоположное. Блэк с любопытством наблюдала за отношениями Поттера и Лили, причем была недвусмысленно на стороне первого. Ну что поделаешь, если равенкловка искренне считала, что они отличная пара? Правда, помнится, на втором-третьем курсе сильно ей влетало за это от Лилиан... И "нумерологией", и "Трансфигурацией для начинающих", и даже от заклинаний уворачиваться приходилось. Правда, было утешение, что это все хорошая подготовка для будущего аврора...
Вот и сейчас, в предчувствии хотя бы легкого подзатыльника и "стра-а-а-а-ашных" глаз, мисс Блэк огляделась, выискивая пути к отступлению и уворачиванию. Чемодан существенно усложнял всю ситуацию, так как бросать вещи не хотелось - там лежали джинсы, кофты, топики.. Ну и, разумеется, учебники и прочая учебная дребедень. Хотя это как раз - таки и волновало девушку меньше всего...

0

5

День, мягко говоря, был слегка испорчен любимым папой, просто изнемогавшем от желания проводить Ремуса до поезда. Несчастный пятикурсник чего только не говорил, как только не умолял- бесполезно. Джон Люпин загорелся проводить сына и, возможно, помочь ему донести чемодан. Этого и без того измученное сердце и душевное состояния оборотня, неплохо потрепанные вездесущими Джеймсом Поттером и Сириусом Блэком, выдержать не могли. Всю ночь в знак протеста просидев напротив отца Лунатик сдался часам к 5 утра, и что самое смешное, сумел неплохо выспаться, или, вернее, не успел порядочно заснуть. Наскоро собравшись оба Люпина вышли из дома.
Крайне неприятное ощущение после парной трансгрессии. Никогда не любил Рем так делать, хотя наивно полагал, что одному это делать гораздо приятней.
На вокзале было много народу, поначалу дико озиравшегося на странную парочку: мужчину в потрепанной мантии и измученного мальчика лет шестнадцати, уже успевшего обзавестись седыми проблесками, тащивших большой чемодан. Впрочем, к этим взглядам Ремус давно уже успел привыкнуть, оборотню вообще не положено так тесно общаться с людьми, а раз уж судьба сложилась практически против твоей воли?
Пожалуй, сегодня Великий Мерлин к пятикурснику был вполне и вполне благосклонен. Уже у самой стены, когда Лунатик принялся прикидывать, как бы ему сбежать от "папочки", случилось чудо.
Сколько раз в сто лет два бывших однокурсника встречаются на маггловском вокзале? Наверно не очень часто, раз в последний момент отец всучил ему чемодан, потрепал по голове и скрылся с глаз долой. От такой радости Рем не совсем удачно облокотился на стенку и в буквальном смысле выпал на перрон.
Увидеть Лили Эванс и Андромеду Блэк в толпе было крайне незатруднительно. Во-первых шум. Во-вторых внешние приметы- ярко рыжие и...Фиолетовые волосы. Неуверенно моргнув Люпин все же пришел к выводу, что Сириуса и Джеймса будет гораздо легче найти в этой неразберихе находясь около девушек и направился к ним.
Привет...- улыбнувшись Ремус едва не споткнулся о собственный чемодан и тут же покраснел.

0

6

Когда Лили и Меда закончили обниматься, Эванс оглядела подругу. Ууу... Как она похорошела.
-А я то по тебе как соскучилась. Я всё лето себе места не находила: волшебством заниматься нельзя, Петуния каждый день со своими скандалами.. ей видите ли не нравится моя лягушка в аквариуме. А мне профессор Слизнорт сказал, что икра мне лягушачья понадобится, ведь я буду с ним ещё и дополнительно заниматься. Иногда я с Северусом гуляла, но он стал каким -то чужим.. и всё из - за его слизеринцев.. Я знаю, что из - за них - горячо выкрикнула последние слова Эванс и продолжила тараторить - Дак, вот, и ещё Туния всегда говорила маме, что он странный и мать запрещала мне с ним вообще видеться.. В общем, я как обычно просидела всё лето, как дура в этом...   - хотело было продолжить Лилиан, как Андромеда заговорила про Джеймса... Лил вспыхнула, но как ни странно даже не стала ворчать на подругу. Всё таки как бы она не обзывала и не оскорбляла Поттера, он ей давно нравился.. Очень давно и очень сильно.. Что бы подруга не заметила Лилиного смущения, девушка отвернула и начала вглядываться в толпу.. Вот какой - то высокий мужчина провожает маленького мальчика. Первокурсник! Уверенно решила Эванс. А ведь недавно и она была на первом курсе, совсем недавно был её первый урок зельеварения и совсем недавно она первый раз увидела Поттера.. Его взъерошенные волосы и наглый взгляд.. Блин, Эванс, может хватит уже о нём думать! Девушка, почувствовав, что краснота прошла, повернулась обратно к Меде. Но не успела она ничего сказать подруге, как к ним подошёл Люпин.
-Ооо! Рем, привет. Как настроение?

0

7

Если Лили краснела при упоминании имени "Джеймс Поттер", то очередь Андромеды наступила, когда подошел Ремус. Правда, покраснела девушка весьма своеобразно- ярким красным цветом вспыхнули волосы,когда щеки остались даже нетронуты румянцем. Впрочем, локоны никогда не были против того, чтобы выдать чувства своей владелицы.
-Ремус, привет!-улыбнулась Меда, все же стараясь как-нибудь понезаметней переделать волосы хотя бы в розовый. - Как лето провел? Сириуса и Джеймса еще не видел, нет?- оставив бесползеное занятие, девушка помотала головой, после чего волосы укоротились и стали представлять собой "каре".
Постригусь когда-нибудь. Налысо! Вот честное слово.
Однокурсники, проходящие мимо, не обращали особого внимания на их компанию. А вот те, кто был младше курсом... Еще бы- немного странный паренек с ранней сединой, ярко-рыжая девушка, и еще одна особа предположительно женского пола, мигающая цветами волосами как неисправный светофор. Но, впрочем, чего не встретишь в мире магии? Семикурсники вовсю колдовали, а некоторые уже в честь встречи с врагами устраивали мини-дуэли.
Не краснеть. Тьфу ты, ну почему краснеют именно волосы?! Ведь и не скроешь, к сожалению... Ладно, надеюсь, никто не догадается, правда?
Подергав ручку своего чемодана, Андромеда искоска посмотрела на Люпина. Волосы, выражая свой вредный характер (честное слово, иногда ей казалось, что они обладают каким-то разумом!), приобреи еще более густой красный оттенок. Этакий цвет крови...
Девушка перевела взгляд на подругу, которая проигнорировала её вопрос насчет половины мародеров, но внимание той было сосредоточено на гриффиндорце. Пришлось и Меде все же напрямую смотреть на друга.
Впрочем, насколько она помнила, её волосы предательски окрашивались в красный цвет при встрече с Ремом уже год... Точнее, пошел второй.

0

8

Наконец-то на пероне появилась Эммилина таща за собой тяжеленный чемодан и в другой руке держа корзинку с Лиззи-её обожаемой кошкой.Решительно сказав родителям-"Нет уж,я сама справлюсь!Не надо меня провожать."-Лина теперь даже радовалась этому хоть сначала сожалела,что никто не поможет с чемоданом.Осмотрев перон и приметив взглядом друзей,Лин пошла к ним посматривая на корзинку,так как Лиззи была натурой вольной и могла выпрыгнуть оттуда.Девушка подошла к друзьям и поставила наконец чемодан с корзиной.
-Лили,Рем,Меда!Как я рада вас видеть!!!-воскликнула она и обняла друзей за плечи насколько смогла-Как дела?-спросила девушка отдышавшись,всё-таки телосложение даёт о себе знать.

0

9

При подходе Люпина девушки как-то странно переполошились. Лили уставилась на него, словно ожидала, что вот вот Лунатик скинет мантию и предстанет перед ней в костюме зубной феи, а Андромеда наоборот- отвернулась.
Она просто боится, что именно так ты и сделаешь.- съехидничало, не удержавшись сознание, просыпавшееся, в последнее время особенно, крайне не вовремя.
Привет Лили, привет Меда... Все хорошо, летом дома был... Ни Сириуса, ни Джеймса пока не видел, но, боюсь, когда они появятся, мы с вами об этом непременно услышим.- терпеливо отвечая на вопросы Рем с явным любопытством уставился на крайне неординарную прическу средней Блэк. Нет, конечно он читал о метаморфах, но одно дело читать, а совсем другое вот так стоять и смотреть, учитывая то, что смотреть можно несколько минут- сразу после этого любование волосами перекидывалось на любование человеком в принципе, а как только эта чудесная перемена происходила тут же откуда ни возьмись появлялись мысли из серии :Ты же оборотень! и Она кузина твоего лучшего друга!
Никак привыкнуть не могу, что на тебя как не посмотришь, а волосы все разного цвета. Красный, надо сказать, тебе очень к лицу.- в поисках друзей Рем обернулся. К ним подошла Эммилина, Люпин улыбнулся. Просто как-то не любил одиночество, а тут столько народу...
Сейчас придут Джеймс и Сириус и начнут ржать, увидев тебя в обществе такого количества девушек..
Эммилина- обняв подругу в ответ Лунатик ласково подмигнул ей.

0

10

Хелен как всегда в своем репертуаре прям ввалилась на платформу нагло всех растолкав. Ее родители при этом улыбались, как буд-то их дочь образец подражания манер.
Быстренько о чем-то переговорив с отцом, Хел-Дора сморщила носик и попрощалась с мамой и папой.
Увидев в толпе одну веселенькую компашку, девушка вместе со своими чемоданами начала проталкиваться к ним.
Салют всем.
Девушка улыбнулась ангельской улыбкой, поставила чемоданчики на асфальт, и кинулась обниматься к Лилиан.
Цем подруге!

0

11

Пока Ремус отвечал на вопросы девушек, Лили с первого взгляда на волосы Андромеды всё прекрасно поняла. Ну как же! Не нравится он ей! Как меня своим Поттером доставать, так пожалуйста.. А как сама.. Эванс прекрасно знала этот цвет, вообще волосы Меды просто так не перекрашивались.. А тут.. Да ещё и в красный. Девушки делились друг с другом всем, но вот про Люпина Меда всегда всё отрицала.. Ли не смогла удержаться и тихонько хихикнув, прошептала подруге
-Ты попала.. - Лил посмотрела на Рема. Надеюсь ничего не слышал! Тут к ним подошла Милли и Эванс закралась в голову мысль отойти с ней и оставить Меду с Ремом наедине, но она решила, что потом ей не жить.. Всё таки средняя из сестёр Блэк была страшна в ярости.. Но Эванс решила не терять возможности и как только Андромеда, вновь вспомнит про Поттера, Ли напомнит ей о Ремусе. Поэтому Лили просто обняла Мили в ответ
-Привет. Да вроде всё хорошо.. Как лето провела? - спросила девушка и ещё раз оглядела Вэнс. Эммилина заметно подросла.. Лили смотрела на Меду, Рема, Мили
Блин, вот они так все изменились.. А я по-моему какая была, такая и осталась.. Хм.. Интересно, а Джеймс тоже изменился?! А может я его увижу и он мне разонравится.. - завела свою пластинку Ли и сразу отмахнулась от всех мыслей связанных с Поттером. Ох, а ведь скоро в Хогвартс.. как же я соскучилась по всему.. И вообще, как я выдержала Тунию всё эти три месяца.. Немного постояв в кругу друзей на пероне, Лилиан предложила
-А может в поезд пойдём? А то купе все займут.. Да, а нам с тобой Ремус ещё и в купе старост надо.. - не успела договорить, что хотела Лили, как на неё накинулась Хелена
Аааа! Хел, как я рада тебя видеть! - Ли крепко сжала подругу, но подумав, что вообще её задавит, ещё раз обратилась ко всем
-Ну, что пойдём?

0

12

Никак привыкнуть не могу, что на тебя как не посмотришь, а волосы все разного цвета. Красный, надо сказать, тебе очень к лицу.- нет, они всей толпой решили довести несчастную Андромеду. Ибо волосы, на секунду став ярко-красными, начала слегка переливаться всеми оттенками красного, незная, на каком остановиться.
-Спасибо, польщена,- улыбнулась девушка в ответ, и услышала фразу Лили. Состроив подруге "страшные" глаза, Блэк не удержалась от смешка и обняла подошедшую Вэнс.
-Привет, рада видеть... Хелен, тебя тоже,- их компания уже явно мешала всем, кому только можно, поэтому предложение Лили стало весьма своевременным.-Пошли. Только учтите,-Эванс и Люпин были одарены строгим взглядом- Если вы не присоединитесь потом к нам, то личная обида в моем лице обеспечена,-хихикнула, и приподняла чемодан. Чувствуя себя несчастным эльфом-домовиком- Кикимер, Салазар ему в глотку, не желал помогать Меде с вещами,-девушка поставила чемодан обратно. Оглядела всю платформу, и, за неимением другой рабочей силы, повернулась к Люпину. Зрачки мгновенно увеличились, придавая лицу умильное выражение (читай: глаза стали как у кота в "Шреке").
-Ре-е-е-м, помоги несчастной и замученной девушке с вещами?-протянула она, стараясь не обращать внимания на то, что волосы снова ехидно стали чуть более яркого оттенка красного. Впрочем, кто выглядел более замученно и несчастно в их компании, можно было поспорить. По-крайней мере, жизнерадостная Андромеда в этот образ не вписывалась, но самой тащить чемодан было так тяжело... До платформы она как-то не заметила его вес, пребывая в полудреме, а теперь...
Убиться веником.

0

13

Хел-Дора согласно кивнула головой.
Потом девушка удивленным взглядом посмотрела на сестру и чуть было не покрутила пальцем на уровне виска.
А палочка тебе для чего, Дромед? - шепнула на ухо сестренке Хелен.
Люди, расскажите мне что-нибудь. Я такая бедная, несчастная. Мне врач прописал общение с реальными людьми и как можно больше.
Лилиан и Андромеда знали о чем идет речь. Они единственные знали, что Хелен Пандора энергетический вампир.
Плавным жестом поправив прядь, девушка посмотрела на свой багаж и вздохнула. Два чемодана, а вещей неумеренно.
Бывает...

0

14

-Как обычно в солнечной Италии,тренировки,диеты,бассейн..эх!Вобщем неплохо.-ответила Лин на вопрос Лили-Ремус!-ответила парню Лин.Она была так рада,что даже чмокнула его в щёку-Меда,как поживаешь?-спросила она оглядываясь по сторонам,тут она заметила подошедшую Хелен-Привет.-поприветствовала она её.Размышляя о весёлой поездке в кампании Ремуса,Лили,Меды и многих остальных,Эмми и думать забыла о своих обязанностях на этот год.
Да, а нам с тобой Ремус ещё и в купе старост надо-услышала девушка.
-Не вам одним.-радостно сказала Лин-В этом году я-староста Рэйвенкло!-оповестила она улыбаясь.

0

15

Лили и Андромеда странно переглянулись, отчего-то Ремусу стало как-то совсем неловко. Ну вот совсем-совсем неловко...
А может в поезд пойдём? А то купе все займут.. Да, а нам с тобой Ремус ещё и в купе старост надо- подцепив ручку чемодана Лунатик выпрямился. Приятно подул ветерок, чуть склонив голову на бок оборотень вновь с некой оценкой во взгляде посмотрел на "игру цвета", происходящую на голове у Андромеды.
А ведь тоже оборотень, своеобразно, конечно, и не так мучительно, но... Оборотень.
Да-да, долг превыше всего.- на долю секунды промолчав Люпин все-же продолжил, пусть и с явной неохотой- Меда наверняка была в курсе, а до остальных бы все дошло позже, так зачем скрывать?- Сириус с Джеймсом на пару устроили мне "приятную недельку" после получения значка. Никогда бы не подумал, что так просто оказаться в центре их внимания.- и в самом деле, на половину июня тем для разговоров было несколько: "Джеймс и его любовь к мисс Эванс", "Ремус, его становление старостой и дальнейшие проблемы в общении с женским полом, связанные с безумной загруженностью (как только Мародеры начинали свою канитель про "пора уже, мой друг", Лунатик краснел и старательно переводил разговор в более приятное русло)" и "Сириус Блэк: 5 миллиардов способов навредить матушке".
Ре-е-е-м, помоги несчастной и замученной девушке с вещами?- слегка вздрогнув от неожиданной просьбы, крайне резко вырвавшей его из глубоких раздумий, гриффиндорец улыбнулся.
Мисс, вы пользуйтесь прославленным Гриффиндорским благородством и моим расположением.- отвесив несильный поклон Люпин поднял чемодан Андромеды.
Пошли?- стараясь не расхохотаться при рисующейся воображением картины "Ремус и его кошелки", пятикурсник направился в сторону поезда.

====>какой-нибудь вагон, не наю какой

0

16

Сделав вид,что она не обратила внимания на игнорирование её Ремусом,Лин гордо взяла чемодан и корзинку и пошла к поезду.Настроение резко понизилось,но она была уверенна,что его ей поднимут Сириус и Джеймс,так как с этой парочкой не соскучишься.
-Ну да,ну да первая встреча за долгое время..-дкмала Эммилина таща за собой чемодан который казалось был ей уже не по силам,Лине стало тяжело она остановилась и присела на корточки,словно птица на жёрдочку.Отпустив ненавистный чемодан и корзину,деушка отдышалась,но она не собираась никого просить о помощи.
-Если заметят сами помогут,а не помогут значит плевать на меня хотели.-подумала Лина смотря в землю.

0

17

Отдышавшись и отмахнувшись от мыслей но не от обиды,Лина встала и,что есть мочи потащила чемодан.
-Ну я тебе это припомню,Ремус.-ехидно подумала она волоча чемодан и кошку в корзине которая похоже уже заснула-Может даже сегодня..да сегодня это и сделаю!-решительно подумала Лина всё быстрее разгоняясь и направляясь к вагонам оставив Лили позади.Вот теперь ей управляла обида и некая злость-Вот уж никогда бы не подумала,что прийдётся устроить "западло" другу,особено Рему.

>>>Купе №2

0

18

У Лили, как обычно был всего лишь один чемодан и не очень тяжёлый, поэтому она обошлась без чей-либо помощи. Эванс спокойным обычным шагом шла по перону, по направлению к вагону.. В то время как Андромеда, Ремус и Эммилина куда - то погнались. Девушка посмотрела направо, рядом с ней шла Хелена. О! Ну хоть она меня не оставила.. А то побежали куда - то, как - будто на поезд опаздывают.. Чёрт, а ведь на поезд, но не опаздывают же.. Ли решила, что если бы Меда и Рем ушли в купе одни так быстро, то она бы, наверное, даже замедлила шаг, но с ними пошла Мили.. А ей походу дела Рем тоже нравился, а может и нет.. С Вэнс девушка не особо общалась, поэтому не была в этом уверена. Вдруг чемодан зацепился за какой - то камень и девушка налетела на волшебницу в фиолетовой мантии
-Извените.. - буркнула Ли и поспешила на поезд.. Эванс подняла чемодан, поставила его во внутрь и сама зашла.. Но тут на неё налетел какой - то второклассник. Всё не слава Богу! - заключила Лилиан и строгим голосом, как и положено старосте, произнесла
-Какой курс и факультет? По коридорам бегать не положено.. Тем более когда видишь, что кто - то идёт. - мальчуган сделала испуганные глаза и промямлил, что - то в роде
-Гриффиндор, второй.. А что мне будет? - Ли опять взглянула на него и рассмеялась
-Ну, Гриф, тогда прощаю.. Беги давай.. - она пропустила второкурсника и услышала голос Меды в соседнем купе.. Так, купе номер два, значит..

==> Купе 2

0

19

Джей, в самом отвратительном настроении, быстрым шагом направлялась к проходу на платформу 9 и 3/4. Девушка проспала, и не успела нормально собраться. В результате она забыла дома учебник по зельям и парадную мантию - за ними пришлось возвращаться. Вытаскивая чемодан на улицу из дома, она зацепилась за порожек, и колесико на чемодане отвалилось. Отца дома не было, колдовать девушке было запрещено, а приладить колесико на место простым, маггловским способом девушке не удалось, поэтому девушке пришлось всю дорогу тащить чемодан, держа его в правой руке. Рука ныла уже минут пятнадцать, и Джей казалось, что теперь на ней навсегда останутся красные следы от потрепаной кожаной ручки, больно врезавшейся в ладонь. О том, что никто её не проводил, не пожелал удачи и вообще не особо беспокоился о том, куда она отправляется (никто бы не заметил, если бы девушка какой-нибудь тихой ночью смоталась в Канаду) Джей старалась не думать - она привыкла к такому вниманию к собственной личности. Вобщем, утро началось ужасно, и в том, что день будет точно таким же, девушка была твердо уверена. Она чуть не сбила какого-то молодого человека, когда вышла из прохода на платформу. Благо, на поезд она не опаздала. Поставив чемодан на перрон, девушка решила немного отдохнуть и дождаться кого-нибудь из своих друзей, по которым она так соскучилась.

0

20

Тед взглянул на часы, еще немного, и он бы точно опоздал. С юга еще дул теплый ветер, но в воздухе явно чувствовалось наступление осени. Молодой человек насвистывал какую-то крайне прилипчивую маггловскую песенку. Примерно в 10 шагах позади него шла мать, Мэри. Женщина шла, гордо вышагивая позади сына, за руку она держала 3-х летнюю Элис. Майкл должен был приехать с минуты на минуту, по крайней мере так продолжала повторять Мэри, но именно с каждой минутой Тед все больше и больше убеждался, что отец его или забыл о том, что сегодня первое сентября, или просто застрял в очередной лондонской пробке.
Впрочем, Тед совсем не винил мистера Тонкса, после развода родителей они виделись только пару раз, и за это время ни разу первой сентября не входило ни в один из этих памятных дней. Тед осмотрелся: Вот, черт, видимо, придется ехать одному, никого на пероне уже нет.
Он повернулся к счастливой матери, ее волосы слабо развевались на осеннем ветру. Пристально посмотрел ее в глаза и задорно улыбнулся: Мам, не переживай! Я ненадолго! Буду на Рождество! Береги себя и Эл! Повернулся к Элис и ущипнул ее за щеку: Веди себя хорошо, Эл, не мучай маму!
Чмокнув на прощание, запрыгнул на подножки уже уходящего поезда и еще на протяжении полу минуты махал рукой, после чего скрылся внутри поезда

===> Коридор вагона

Отредактировано Ted Tonks (2008-04-18 13:26:23)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно


Наш баннер:

Баннеры наших друзей:
Гарри Поттер и Р.А.Б.Marauders.Losted Stories -[Гроттер и проклятие желтой розы]- |ТебеСдохс и прочие Гроттерши| - NC-21Ролевая игра по мотивам серии фантастических книг Дмитрия Емца

Рейтинги и счётчики. Вам ничего не стоит по счетчикам один раз в день, а Ли приятно ^^
Palantir