[Marauders time.] Love or Future.

Объявление

Действия в игре:
• Первое сентября. 1975 год. (Мародёры на 5 курсе) 10:00-14:00. Ночью проморосил летний дождик. Солнышко выходит из-за туч. Дует тёплый ветерок.
• Игра началась. Все садятся на Хогвартс - Экспресс^^

Объявления от администрации касательно игры:
• Уровень игры NC 17.
• Уважаемые игроки, не забываем, что посты должны быт не менее 4 строк. За несоблюдение правил- замечание. После трех замечаний- бан на три дня.
• Так, давайте не будем плагиатить чужие анкеты с других форумов! Если узнаю, что кто-то сплагиатил, освобождаю роль НЕМЕДЛЕННО!
• Аккаунт для рекламы - Реклама, пароль - 1111.

Действия на форуме:
• Идёт набор игроков.
• Набор модераторов окончен.
Администрация: Лилиан Эванс (создательницо), Андромеда Блэк (наш любимый фантазёр).
Модераторы: Хелена Пандора Блэк, Ремус Люпин, Беллатрикс Блэк, Эммилина Вэнс.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Marauders time.] Love or Future. » Регистрация персонажа » Анкета Эммилины Вэнс - ученица Рэйвенкло, 5 курс


Анкета Эммилины Вэнс - ученица Рэйвенкло, 5 курс

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.0. Анкета персонажа
1.1. Имя Вашего персонажа
• Имя Вашего персонажа в анкете должно быть написано и по русски и по английски;
• Не забываем, что в Англии существует система двойных имён.
Эммилина Мишель Вэнс/Ammilina Michel Vance
1.2. Возраст
• Ученикам - возраст от 11 до 17 лет, преподавателям - от 25 лет, практикантам - от 20 лет, а другим персонажам - любой возраст.
15 лет.
1.3. Должность
• Для канонических учеников всё ясно. Помните:  Джеймс не может быть в Слизерине, а Нарцисса в Гриффиндоре;
• Для неканонических персонажей факультет указывает сам игрок в анкете, но всё-таки факультет должен соответствовать характеру и БИОграфии;
• Для преподавателей в этом пункте нужно указывать желаемый преподаваемый предмет.
Райвенкло.
1.4. БИОграфия
• Опишите всю историю Вашего персонажа с рождения до теперешнего дня. Желательно описать дни, когда Ваш персонаж получил письмо в Хогвартс и когда его распределили на тот или иной факультет, Его чувства в эти моменты.
Эммилина Вэнс родилась в Италии в семье чистокровных и известных магов.Её отец Джузеппе был главой Отдела обеспечения магического правопорядка,в М
инистерстве Магии.Мать-Мишель работала в Больнице Святого Мунго.О своих магических способностях почти не догадывалась-да и некогда было:в доме постоянно гувернантка которая занимала её свободное время обучением девочки манерам и всяким школьным предметам..Получив письмо с приглашением в Хогвартс,в те самые одинадцать лет,Эмми была поражена потому как никогда незнала,что её пригласят в школу(её родители держали от неё этот момент в тайне и просто хотели сделать ей сюрприз.Но всё же справившись с поражением,а потом бескрайней радостью и восторжением,девочка отправилась в свое первое путешествие в магический мир-за покупками для школы.Но когда она приехала в Хогвартс,то её восхищение стало ещё больше так,что учителям всегда приходилось делать ей замечание или снова ставить в очередь перед распределяющей шляпой.Будучи определённой на Рэйвенкло-Эммилина начала проворно пробивать себе путь..Эммилина всегда была отличницей в школе.Учась и прорываясь всё выше и выше,девушка нашла себе много друзей-в основном Гриффиндорцев.Примечание: Так же является одной из любимиц Сириуса Блэка ^ ^(я конечно не настаиваю,но так было по канону)
1.5. Внешность
• Описывайте внешность Вашего героя развернуто. Желательно картинку, но это не значит, что не должно быть словесного описания;
• Никаких Мэри-Сью и Мартинов-Сью. Помните, что идеальных людей не бывает.
Высокая,стройная девушка выглядит чуть старше чем ей есть,это за счёт её задумчивости или серьёзного вида(иногда).Одевая же маску доброты и нежности-Эмми становится словно ангелом сошедшим с небес,однако как мы знаем-нет идеальных людей и наша Эммелина не исключение.Внешний вид девушки вечно портят её каштановые кудряшки которые спадают и вьются по плечам но не только по плечам-они закрывают её глаза,делая девушку более угрюмой,чем она иногда кажется,так же минусом является шрам на лодыжке,так как Лина не очень-то любит одевать длинные платья и юбки,то шрам её вовсе не украшает.Есть ещё один минус который девушка старается тщательно скрывать-из-за всех её изнуряющих диет и тренировок,Эммелина стала столь худа,что местами на теле обвисает кожа и выделяются рёбра.Несмотря на своё происхождение-у Эммелины довольно бледная кожа,но это не портит внешний вид,а лишь как-то странно манит собой и додаёт всё больше загадочности.Тонкие черты лица-тонко очерчнный нос и губы красиво подчёркивают её происхождение.Стройные,длинные и красивые ноги не запрещают носить коротких юбок и платьев,что Эмми собственно и делает.Но предпочитая юбки и платья так говоря-макси пояса нууу и подлиннее,Эммелина не портит своей аристократичности.Как уже было сказанно-из одежды предпочитает короткие платья и юбки,иногда джинсы.Так же белые блузы.Вообще девушка придерживается пастельных и холодных цветов в гардеробе.Но иногда,она не прочь одеть,что-либо ярких тонов таких как апельсиновый,розовый,голубой(но только очень яркие).На ногах обычно-в тёплую погоду:Тканевые сапожки с разрезами ввиде продолговатых овалов сзади и на высоком каблуке.Босоножки тоже на высоком каблуке и сандалии.Когда холодно:Кожанные,лакированные сапоги на каблуке в 8-9см.Туфли на платформе с многочисленными лентами(но не как летние).Так же предпочитает краситься только в тёмных тонах.(коричневый,чёрный,красный и тд)
1.6. Характер
• Не забывайте, что заявленный характер вы должны будете отыгрывать наш протяжении всей игры. Не накручиваете всего подряд;
• Не бывает плохих или хороших персонажей, так же как и людей. Поэтому опишите и хорошие и плохие качества Вашего персонажа.
Эммилина-милая,добрая девушка.Её основные состояния это безразличие,весёлость либо же романтическое настроение.Она как-то довольно холодно относиться к тем с кем у неё нейтралитет,но с друзьями всегда тепло общается.В любви,Мили очень нежна и хрупка словно тонкое стекло.Она всегда черезмерно наделяет своей заботой,лаской того кого любит,кто ей симпатичен.Стараясь дать половинке всё,что у неё есть,девушка иногда может переборщить,но редко.В боях невозможно узнать ту милую и добрую Эммилину.Она словно зверь-беспощадно крушит врага,"зубами вырывая победу.Так же , Мили очень влюбчива,так сказать-любвеобильна.
1.7. Особенные способности
• Канонические персонажи, давайте уж способности по канону. Снегг не был анимагом или метаморфом;
• Неканонические персонаже, помните, что оборотни среди учеников встречаются крайне редко. А метаморфозм не каждый третий маг.
Магические способности на уровне Enterus+HM
1.8. Ваш Патронус, Боггарт и состав Вашей волшебной палочки
Патронус:Бабочка.Боггарт:Дементор.Состав ВП:Волос вейлы обычно присутствует в палочках девушек. Он подходит для легкомысленных и обаятельных личностей, для творческих, интересных людей во всех отношениях.У этих магов каждую минуту появляется новая идея. Ива – символ Луны, женственности, весны и очарования, поэтому палочки из этого дерева больше подходят волшебницам. Ивовая палочка умеряет пыл своего владельца, подталкивает его сначала подумать, а потом уже действовать. Поэтому такие палочки лучше подходят тем, которые слишком быстро принимают решения. Ивовые палочки получаются очень пластичными. Такая палочка никогда не сломается, она прочная и надежная в любых ситуациях. Метла какая там самая последняя модель Чистомёта?
1.9. Животные
• Имя, описание, привычки + по желанию картинку.
Рыжая кошка по кличке-Лиззи.Любит сидеть на руках у хозяйки,любит,чтобы её гладили.Чужим в руки не очень даётся,больше доверяет хозяйке.
http://i040.radikal.ru/0804/87/fe41c2fdafe4.jpg

2.0. Анкета для игрока
2.1. Имя
Анастасия.
2.2. Читали правила?
Да.
2.3. Связь с Вами
• Если не хотите выставлять на всеобщее обозрение, то киньте мне в ЛС.
Администратору в ЛС.
2.4. Ваш опыт участия в РПГ
4 года,9 месяцев.
2.5. Как нас нашли?
По рекламе на форуме : Реклама

0

2

Ammilina Vance
Принята. Рэйвенкло, 5 курс.

ps название темы изменено.

0


Вы здесь » [Marauders time.] Love or Future. » Регистрация персонажа » Анкета Эммилины Вэнс - ученица Рэйвенкло, 5 курс


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно


Наш баннер:

Баннеры наших друзей:
Гарри Поттер и Р.А.Б.Marauders.Losted Stories -[Гроттер и проклятие желтой розы]- |ТебеСдохс и прочие Гроттерши| - NC-21Ролевая игра по мотивам серии фантастических книг Дмитрия Емца

Рейтинги и счётчики. Вам ничего не стоит по счетчикам один раз в день, а Ли приятно ^^
Palantir