[Marauders time.] Love or Future.

Объявление

Действия в игре:
• Первое сентября. 1975 год. (Мародёры на 5 курсе) 10:00-14:00. Ночью проморосил летний дождик. Солнышко выходит из-за туч. Дует тёплый ветерок.
• Игра началась. Все садятся на Хогвартс - Экспресс^^

Объявления от администрации касательно игры:
• Уровень игры NC 17.
• Уважаемые игроки, не забываем, что посты должны быт не менее 4 строк. За несоблюдение правил- замечание. После трех замечаний- бан на три дня.
• Так, давайте не будем плагиатить чужие анкеты с других форумов! Если узнаю, что кто-то сплагиатил, освобождаю роль НЕМЕДЛЕННО!
• Аккаунт для рекламы - Реклама, пароль - 1111.

Действия на форуме:
• Идёт набор игроков.
• Набор модераторов окончен.
Администрация: Лилиан Эванс (создательницо), Андромеда Блэк (наш любимый фантазёр).
Модераторы: Хелена Пандора Блэк, Ремус Люпин, Беллатрикс Блэк, Эммилина Вэнс.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Marauders time.] Love or Future. » Регистрация персонажа » [Нарцисса Блэк - ученица 5 курса]


[Нарцисса Блэк - ученица 5 курса]

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1.0. Анкета персонажа
1.1. Имя Вашего персонажа
• Имя Вашего персонажа в анкете должно быть написано и по русски и по английски;
• Не забываем, что в Англии существует система двойных имён.
Narcissa Sofi Black / Нарцисса Софи Блэк

1.2. Возраст
• Ученикам - возраст от 11 до 17 лет, преподавателям - от 25 лет, практикантам - от 20 лет, а другим персонажам - любой возраст.
15

1.3. Должность
• Для канонических учеников всё ясно. Помните:  Джеймс не может быть в Слизерине, а Нарцисса в Гриффиндоре;
• Для неканонических персонажей факультет указывает сам игрок в анкете, но всё-таки факультет должен соответствовать характеру и БИОграфии;
• Для преподавателей в этом пункте нужно указывать желаемый преподаваемый предмет.
Слизерин

1.4. БИОграфия
• Опишите всю историю Вашего персонажа с рождения до теперешнего дня. Желательно описать дни, когда Ваш персонаж получил письмо в Хогвартс и когда его распределили на тот или иной факультет, Его чувства в эти моменты.
   Нарцисса Блэк родилась в чистокровном, известном и уважаемом семействе Блэк. Она - младшая дочь в семье, а поэтому оказалась меж двух огней - с одной стороны была горячая и порывистая старшая сестра - Белла, а с другой - удивительно добрая Андромеда.
Нарцисса росла послушным ребенком, любила своих родителей и никогда и слова поперёк им не говорила. В детстве девочку обучали игре на фортепьяно, рисованию, некоторым простым заклинания, т.е. всему тому, что нужно знать настоящей аристократке.
   В 11 лет пришло письмо из Хогвартса. Две дочери: Нарцисса и Беллатриса были оправлены Сортировочной Шляпой, как и должно, было случиться, на Слизерин, но вот Андромеда попала в Рейвенкло.  В Хогвартсе Цисса нашла и верного друга - Северуса Снейпа.
   В школе Нарцисса чувствовала себя как в своей тарелке. Девшка нашла много друзей на своем факультете и много врагов на противоположном.В школе проявился её характер. Многие не могли привыкнуть к её характеру и считали её стервой и эгоисткой. Так же, Нарцисса относилась и к учителям. Девушка считала их равными себе и редко спокойно сидела на их уроках.
  Нарцисса влюбилась в одного симпотичного брюнета Северуса Снейпа. Девочка не показывала своих чувств при людях,но так же не скрывала их для него. Но эта влюбленность быстро прошла.так как Цисса увидела нового казанову. Люциуса Малфоя. Он ей очень понравился и что будет дальше,вы узнаете позже...
  Вот Нарциссе 15 лет. Она подросток. Для своих 15 она многово чего достигла в учебе и на личном фронте. Цисса до сих пор симпатизирует Малфою и многим другим парням.

1.5. Внешность
• Описывайте внешность Вашего героя развернуто. Желательно картинку, но это не значит, что не должно быть словесного описания;
• Никаких Мэри-Сью и Мартинов-Сью. Помните, что идеальных людей не бывает.
Это блондинка, с нежной,бледной кожей. Вся очень хрупкая, на внешний вид. Тонкие длинные пальцы. Аккуратные ноготки. Нарцисса всегда за собой следит и поэтому очень хорошо выглядит. Свои волосы она всегда закручивает и они спускаются красивыми локонами по плечам, либо она их собирает в хвост,заваязывая чёрным бантом.Губы всегда ярко-розовые и контрастируют с кожей.Высокая девушка,с виду очень хрупкая и утончённая. Предпочитает белый либо черный цвет одежды.Обычно одевает короткие юбки,белые блузы,туфли на каблуках и мантию.
http://i006.radikal.ru/0804/8a/c64a3f782789.jpg

1.6. Характер
• Не забывайте, что заявленный характер вы должны будете отыгрывать наш протяжении всей игры. Не накручиваете всего подряд;
• Не бывает плохих или хороших персонажей, так же как и людей. Поэтому опишите и хорошие и плохие качества Вашего персонажа.
Цисса отличается излишне спокойным отношением к событиям в мире. Она рассматривает все с философской точки зрения, в том числе и отношения с другими. Любопытна. Эта девчонка настолько непредсказуема, что может запросто нагрубить тому, кто является «Почетным лицом». Она дерзкая, упрямая и циничная. В ее голосе постоянно присутствуют нотки иронии, она ничего не воспринимает всерьез. Это еще та эгоистка. Но только в определенном плане – она даст вам только то, что сама захочет. С другой стороны – она индивидуалист.
Нарцисса любит порядок. Порядок везде и во всем. Кроме этого она очень скрытная. Никогда не знаешь, что у нее на уме. Это одна из главных особенностей аристократов, коим Нарцисса и является. Всегда холодна и неприступна. Но это лишь маска, скрывающая ее настоящие обличие. На самом деле Нарцисса очень заботливая и любищая. Ее легко разжалобить, хоть она всегда это скрывает. Так ее воспитали. Она очень вспыльчива и злопамятна. Иногда даже мстительна. Считают ее коварной и злой. Хоть это не так. Несомненно, что Нарцисса очень хитра.

1.7. Особенные способности
• Канонические персонажи, давайте уж способности по канону. Снегг не был анимагом или метаморфом;
• Неканонические персонаже, помните, что оборотни среди учеников встречаются крайне редко. А метаморфозм не каждый третий маг.
Знает знание запретных заклинаний и является чистокровным магом.Думаю этого нормально будет

1.8. Ваш Патронус, Боггарт и состав Вашей волшебной палочки
Патронус - белый волк
Боггарт - позор
Волшебная палочка
11 дюймов, чешуя змеи+жасмин

1.9. Животные
• Имя, описание, привычки + по желанию картинку.
Белый кот Рич. Это персидский белый кот с голубыми глазами.

2.0. Анкета для игрока
2.1. Имя
Алена

2.2. Читали правила?
да

2.3. Связь с Вами
• Если не хотите выставлять на всеобщее обозрение, то киньте мне в ЛС.
Если буду тут играть,то кину админу в лс

2.4. Ваш опыт участия в РПГ
2 года

2.5. Как нас нашли?
на mybb

Отредактировано Нарцисса Блэк (2008-04-15 00:19:07)

0

2

Нарцисса Блэк
во - первых,

Нарцисса Блэк написал(а):

В Хогвартсе Цисса нашла и верного друга - Северуса Снейпа, который впоследствии стал Крёстным отцом её ребёнка.. Когда Нарцисса сдала неплохо Ж.А.Б.А., родители надеялись что дочь устроится на работу в Министерстве, но судьба распорядилась иначе.

мы играем по Мародёрам и это тут не при чём.

во - вторых,

Нарцисса Блэк написал(а):

Нарцисса Блэк родилась в чистокровном, известном и уважаемом семействе Блэк. Она - младшая дочь в семье, а поэтому оказалась меж двух огней - с одной стороны была горячая и порывистая старшая сестра - Белла, а с другой - удивительно добрая Андромеда.

Нарцисса Блэк написал(а):

Нарцисса росла послушным ребенком, любила своих родителей и никогда и слова поперёк им не говорила. В детстве девочку обучали игре на фортепьяно, рисованию, некоторым простым заклинания, т.е. всему тому, что нужно знать настоящей аристократке.

Нарцисса Блэк написал(а):

В 11 лет пришло письмо из Хогвартса. Две дочери: Нарцисса и Беллатриса были оправлены Сортировочной Шляпой, как и должно, было случиться, на Слизерин, но вот Андромеда попала в Рейвенкло. Такое событие определило еще больший отрыв Андромеды от сестёр, да и от семьи..

вы уверены, что это Ваша анкета? Эти три кусочка взяты из других анкет. Причём, третий вообще из БИОграфии Андромеды Блэк.

и в третих,

Нарцисса Блэк написал(а):

симпотичного блондина Северуса Снейпа

o.O o.O o.O  Блондин? Симпотичный? Северус Снейп? o.O o.O o.O

0

3

Lilian Evans
Да,эт моя анка.Просто я сегодня видимо переутомилась :jumping: ща подправлю

0

4

Lilian Evans
В принципе я подправила анкету.

0

5

Нарцисса Блэк
эх... ладно, принимаю.. надеюсь игра будет хорошей)
Принята! Слизерин, 5 курс.

0


Вы здесь » [Marauders time.] Love or Future. » Регистрация персонажа » [Нарцисса Блэк - ученица 5 курса]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно


Наш баннер:

Баннеры наших друзей:
Гарри Поттер и Р.А.Б.Marauders.Losted Stories -[Гроттер и проклятие желтой розы]- |ТебеСдохс и прочие Гроттерши| - NC-21Ролевая игра по мотивам серии фантастических книг Дмитрия Емца

Рейтинги и счётчики. Вам ничего не стоит по счетчикам один раз в день, а Ли приятно ^^
Palantir