Правила – это одна из важных составляющих нашей ролевой игры. В правилах отражаются важнейшие моменты игры, связки, а также то, что вам следует учитывать при отыгрышах, регистрации персонажа, да и организации игры в принципе.

1.0. Регистрация и правила принятия:
1.1. После Регистрации, игрок обязан ознакомиться с правилами игры, в противном случае множество замечаний помешают ему в дальнейшем, а чтобы их не получать, нужно всего-навсего знать некоторые правила!
1.2. Персонаж будет удален ровно через два дня, если не оставит анкету, правильно заполненную, не предупредив администрацию заранее. Персонаж сможет занять новый игрок.
1.3. Пока игрока не приняли на роль, он не имеет право отписываться в других темах!
1.4. Если анкета, оставленная игроком не удовлетворит администрацию, игрок обязан исправить её, в течении шести часов. Администратор также в праве попросить игрока создать «пост на вольную тему» или продолжить пост на тему, которую дадут администраторы.
1.5. Если вас не приняли в течение дня, то это уже наша ошибка, постучитесь в Асю или ЛС. Администрация – тоже люди, так что не стоит слишком сердиться!

2.0. Участие в ролевой игре:
2.1. В ролевой игре, ведите себя, пожалуйста, как можно более прилично, граждане форумчане! Мы с вами, делаем одно дело – давайте относиться к нему, да и вообще, ко всем уважительно, ладно?
2.2. Нецензурная лексика, и её употребление в игре – недопустимы! Давайте не будем портить настроение ни себе, ни другим!
2.3. Все новые идеи, которые у вас возникают в ходе игры на нашем форуме игры, вы должны писать в ЛС администрации данной ролевой игры или же в специальной теме, отведенной для этого.

3.0. Правила оформления игровых постов
3.1. Игровой пост должен быть красивым, как со стороны стилистики, так и со стороны орфографии и орфографических ошибок! Для того, чтобы не делать этих самых пресловутых ошибок, пользуйтесь прекрасной программой – «Ворд».
3.2. Ваш игровой пост должен содержать не менее трёх полных строчек. За несоблюдение этого правила, я буду, после трёх предупреждения, сразу ставить бан. В конце концов, мы должны научиться играть красиво, а не просто отписываться. Игрок не имеет права отписываться за действия другого персонажа.
3.3. Действия вашего персонажа должны описываться обычным шрифтом. Никаких «*» я там видеть не хочу. Уровень нашей ролевой игры этого не допускает.
3.4. Слова и реплики ваших персонажей выделяются с помощью жирного шрифта, без каких-либо «-» , как в диалоге.
3.5. Мысли своего персонажа, вы выделяете курсивом. (Никаких мысл., «*» и так далее я видеть тоже не хочу!
3.6. Обязательно указание смены локаций (>>> или ---> <--- или каким-либо другим способом).